Правила работы с рунами - «Руны» » Женскими глазами

Правила работы с рунами - «Руны»

Руны (Руническая магия) » Теория рунической магии

Содержание публикации Правила работы с рунамиКак писать руныАктивизация ставов

Правила работы с рунами

Как писать руны

Активизация ставов

Руны (Руническая магия) » Теория рунической магии Прежде чем что-то делать сначала изучите сей предмет хорошо. Прежде чем быстренько начитавшись статьи, как быстро что-то сделать с помощью рун и рунных ставов. постарайтесь сначала понять о чем идет речь. В любом магическом ритуале есть нюансы, которые могут быть неизвестны новичкам и которые сделают работу недействительной. Да и технике безопасности тоже надо отдать должное. Содержание публикации Правила работы с рунамиКак писать руныАктивизация ставов Правила работы с рунами При работе с рунами и рунными ставами надо соблюдать хотя бы несколько основных правил. 1. Не начинайте работать с рунами если вы о них ничего не знаете. Не начинайте резать руны если в них ничего не смыслите. Не рисуйте ставы, если вы не поняли как их точно рисовать и какие руны там есть. Надо понимать значение каждой руны, а при составлении рунных ставов надо рисовать последовательно каждую руну, даже если какая-то часть руны накладывается на линию другой. 2. Перед тем как рисовать или нарезать рунные ставы точно изучите значение каждой руны и их последовательное нанесение. Особенно если вы решили, что уже обладаете достаточно серьезными знаниями и хотите составлять сами рунные ставы. Значение имеет не только состав самих рун но и порядок их нанесения. 3. Не надо наносить руны или их нарезать на пробу (типа, а вдруг получится). Особенно надо быть осторожными с нанесением перевернутых рун. Бездумное нанесение может привести к хорошим неприятностям. 4. Формулы составляются под конкретные задачи. Поэтому использовать рунные ставы, которые не до конца понятны или к ним нет хорошего описания не стоит. Да и составлять наобум самим ставы не стоит так же. 5. Не бросайтесь сразу выполнять написанные став не исследовав его и особенно, если вы еще в этом не пробовали свои силы. 6. При нанесении рун и при заговорах на их активизацию ничто не должно вас отвлекать. Постарайтесь заранее побеспокоится о том, чтобы никто и ничто не прерывало работу. Вы должны чувствовать себя хорошо и быть здоровыми. Так же надо чувствовать уверенность в своих силах и проявлять спокойствие. Руны наносите с уважением и даже некоторым поклонением. Цель надо проговаривать очень четко, хотя в некоторых источниках говорится, что можно проговаривать немного требовательно. 7. Уберите не только своих родных и близких от себя, но и домашних животных. Конечно, возможно в других комнатах кто-то может и быть, но во во время работы с рунами никто не должен вам мешать, включать громкую музыку или что-то другое, что будет вас отвлекать. 8. Если вы новичок, то не рекомендуется использовать сразу и прямые руны и перевернутые. Перевернутыми рунами лучше без подготовки вообще не заниматься. Иногда это бывает даже опасно. Ведь перевернутая руна часто говорит о чистки сознания, что для неподготовленного человека или того, кто просто бездумно рисует руны для своих мелких (хотя для него может быть и не мелкими они), но все равно это может принести нежелательное проявление. Так же часто перевернутые руны могут предвещать реальные события или состояния, которые могут идти вразрез с задуманным. 9. Не надо сразу использовать другие ряды рун – это Младшие руны Футарха, Нортумбирийские, славянские или руны Арманен. Эти ряды рун узко специализированы и они могут воздействовать на сознание оператора сузив его. Остальная часть сознания без умения может привести к нежелательным последствиям. Изучение и освоение идет постепенное, освоив одно и хорошо в этом попратиковавшись, можно переходить к другому. 10. Осторожно будьте с зеркальными рунами. Зеркальные руны могут подчеркивать и усиливать какую-то руну в рунескрипте, она может иметь очень важное значение и иметь гораздо большую силу, чем обычная руна. Часто ее значение отличается от той же руны в прямом положении, поэтому иногда лучше не рисковать, особенно если неуверенны. 11. Применив перевернутые и обратные руны на другом человеке, вы вызываете изменения и на себе своей судьбе. Руны воздействуют через оператора и меняют его сознание так же. И помните основной закон Вселенной: "Поступив каким-либо образом по отношению к окружающим, ты разрешаешь Вселенной поступать с тобой точно так же". Как писать руны Наиболее часто возникает вопрос с какой стороны начинать прописывать или вырезать руны. Разные авторы говорят по-разному, некоторые вообще не считают что это важно. Другие же указывают, что надо начинать сверху вниз, подчеркивая, как сила сверху от Вселенной спускается вниз на наше землю. Но с другой стороны если начинать снизу вверх, то это может указывать на воздействие снизу и на то что идет просьба от самого человека к высшим силам. Выбирать приходится самим. Есть варианты сочетанного рисования, когда часть руны пишется сверху вниз, а часть снизу вверх. Активизация ставов Рунные ставы надо не только уметь четко составить, вырезать или написать, но и активизировать их. Есть разные варианты. Есть варианты, когда произносится заговор при нанесении рун. Обычно это делается, когда надо носить или держать предмет с нанесенным рунным ставом достаточное время. Иногда довольно просто надо самому четко составить заговор. Такие оговоры могут начинаться так: «Пусть эти огненные руны сожгут весь негатив, чистят жилище, его стены и…» Дальше надо четко оговорить то именно должен делать данный став. Неплохо заканчивать «Да будет так».