Каменный артефакт возрастом 7000 лет похож на инопланетный скафандр - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Каменный артефакт возрастом 7000 лет похож на инопланетный скафандр - «Аномальные новости»

Каменный артефакт возрастом 7000 лет похож на инопланетный скафандр - «Аномальные новости»

Каменный артефакт возрастом 7000 лет похож на инопланетный скафандр - «Аномальные новости»

  Предположение о том, что Землю посещали инопланетяне, заинтересовывает все новых людей не только благодаря любви к теории заговора, но и в связи с большим количеством находок, наводящих на мысли о сопровождении цивилизаций инопланетянами, начиная по крайней мере с каменного века.


 

Каменный артефакт возрастом 7000 лет похож на инопланетный скафандр - «Аномальные новости»

  Хотя тема инопланетян, в частности контакты с инопланетянами и их присутствие на Земле, обычно вызывает насмешки и обвинения в лженауке, правда в том, что есть археологи, политики, военные и сотрудники НАСА, которые убеждены, что наши знания были унаследованы от внеземных цивилизаций, посещавших нас в прошлом.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Дом из кирпича посмотреть.

  Недавняя находка каменной маски, датируемой концом 5 века до н.э., сама по себе ничего не доказывает, но уж очень она похожа на маску скафандра. Кто-то может высказаться, что маска - это изображение птицы, но уж очень странный у «птички» клюв, да и глаза на птичьи не похожи.


 Странная маленькая фигурка была обнаружена во время недавних археологических раскопок поселения Солницата, недалеко от города Провадия на северо-востоке Болгарии. Как сообщает сайт «Археология в Болгарии», маска была найдена археологической группой во главе с профессором Василием Николовым, который сравнил этот объект с «инопланетянином в скафандре». Поселение Солницата, также называемое «соляным колодцем», известно как старейший город в Европе.




 Специалисты уже назвали «инопланетную маску» одной из самых впечатляющих находок, сделанных во время раскопок в поселении. Однако эта маска вряд ли получила бы столько внимания, если бы не ее интригующий внешний вид. Как видно на изображениях, фигура имеет почти правильную треугольную форму. Оба угла верхней части этой доисторической маски имеют короткие выступы. По мнению экспертов, это могут быть «стилизованные уши».


Вам может быть интересно:


#addcomments


Предположение о том, что Землю посещали инопланетяне, заинтересовывает все новых людей не только благодаря любви к теории заговора, но и в связи с большим количеством находок, наводящих на мысли о сопровождении цивилизаций инопланетянами, начиная по крайней мере с каменного века. Хотя тема инопланетян, в частности контакты с инопланетянами и их присутствие на Земле, обычно вызывает насмешки и обвинения в лженауке, правда в том, что есть археологи, политики, военные и сотрудники НАСА, которые убеждены, что наши знания были унаследованы от внеземных цивилизаций, посещавших нас в прошлом. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Дом из кирпича посмотреть. Недавняя находка каменной маски, датируемой концом 5 века до н.э., сама по себе ничего не доказывает, но уж очень она похожа на маску скафандра. Кто-то может высказаться, что маска - это изображение птицы, но уж очень странный у «птички» клюв, да и глаза на птичьи не похожи. Странная маленькая фигурка была обнаружена во время недавних археологических раскопок поселения Солницата, недалеко от города Провадия на северо-востоке Болгарии. Как сообщает сайт «Археология в Болгарии», маска была найдена археологической группой во главе с профессором Василием Николовым, который сравнил этот объект с «инопланетянином в скафандре». Поселение Солницата, также называемое «соляным колодцем», известно как старейший город в Европе. Специалисты уже назвали «инопланетную маску» одной из самых впечатляющих находок, сделанных во время раскопок в поселении. Однако эта маска вряд ли получила бы столько внимания, если бы не ее интригующий внешний вид. Как видно на изображениях, фигура имеет почти правильную треугольную форму. Оба угла верхней части этой доисторической маски имеют короткие выступы. По мнению экспертов, это могут быть «стилизованные уши». Вам может быть интересно:

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»