НЛО - параллельный мир на Земле?!
Навигация: Женскими глазами » Книги » НЛО - параллельный мир на Земле?!

НЛО - параллельный мир на Земле?!

НЛО - параллельный мир на Земле?!
НЛО - параллельный мир на Земле?!

Автор:Поддубный С.И.
Название: НЛО - параллельный мир на Земле?!
Издательство: ПП "Чертановская типография", г. Москва
Год: 1990
Формат: PDF
Размер: 4,46 мб

В данной работе создатель осматривает ту часть парадокса НЛО, которая учёными и профессионалами уфологами различных государств относиться к деятельности параллельных миров на Земле, другими словами к жизни на Земле развитых цивилизаций, сразу имеющихся в различных измерениях. Многолетний анализ бессчетных данных, беседы с почти всеми сотками свидетелей уверил творца в том, что сейчас на нашей Планете находятся представители почти всех Внеземных цивилизаций и мы смотрим также фрагменты деятельности параллельных нам цивилизаций.

depositfiles.com
turbobit.net

Автор:Поддубный С.И. Название: НЛО - параллельный мир на Земле?! Издательство: ПП "Чертановская типография", г. Москва Год: 1990 Формат: PDF Размер: 4,46 мб В данной работе создатель осматривает ту часть парадокса НЛО, которая учёными и профессионалами уфологами различных государств относиться к деятельности параллельных миров на Земле, другими словами к жизни на Земле развитых цивилизаций, сразу имеющихся в различных измерениях. Многолетний анализ бессчетных данных, беседы с почти всеми сотками свидетелей уверил творца в том, что сейчас на нашей Планете находятся представители почти всех Внеземных цивилизаций и мы смотрим также фрагменты деятельности параллельных нам цивилизаций. depositfiles.com turbobit.net

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»