Подсознание - за пять минут до начала работы - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Подсознание - за пять минут до начала работы - «Эзотерика»

Подсознание - за пять минут до начала работы - «Эзотерика»

Подсознание - за пять минут до начала работы - «Эзотерика»
Подсознание - за пять минут до начала работы - «Эзотерика»Пьеса.

Действующие лица:
Главный герой – Каменщик третьего разряда.
Подсознание 1 – подсознание главного героя.
Подсознание 2. – подсознание милой девушки.

Действия происходят на земле, на двух уровнях. На вибрационном уровне разума 1 (один) - уровень вибрации подсознательных процессов.

Финальная сцена на вибрационном уровне 2 (два) – уровень на котором оперирует сознательная часть разума (на нашем с вами уровне).

Сцена 1


Подсознание 1. Ненавижу свою работу!

Подсознание 2. Не начинай с утра…

Подсознание 1. Ты посмотри на эту реальность, в которой живет мой бедный каменщик. Это просто невообразимо сколько там приятных возможностей, сколько красоты, сколько любви! Почему, я должен, показывать ему только эту серость. Я же просто как на лошадь, одеваю ему шоры ! Он бродит там, среди этой красоты и видит лишь тысячную часть. И то, самую серую часть этой жизни!

Подсознание 2. Ты же знаешь как все устроено, ты можешь показывать ему только то, во что он верит, в чем убежден. Если он в какие-то ситуации не верит, то эти ситуации и не видит.

Подсознание 1. Да, но я получаюсь не подсознание, а дьявол какой-то. Он верит во всякую ерунду, просто немыслимо то, что за верования к нему лепятся! И я все эту хрень, должен отыскивать в этой реальности и сталкивать его с ней!

Подсознание 2. Например?

Подсознание 1. Например…? Ну вот реальный пример, недавно: Он искал себе работу, купил газету. В газете было несколько отличных вариантов! И что он? Он же почему-то поверил, что нормальной работы в этом городе нет! Что все какие-то дешевые подработки. И что мне остается? Нормальные вакансии просто пришлось пропустить мимо глаз! Пришлось сконцентрировать его зрение на то, во что он верит и о чем думает, то есть на несерьезные подработки. Он же страдает из-за собственной веры!

Подсознание 2. Ты на уровне мысли работать умеешь?

Подсознание 1. Нет.

Подсознание 2. Вот, не умеешь. Ты работаешь с готовыми блоками информации, с верованиями. Ты работаешь с готовой верой. Ты ведешь человека по жизни, воздавая ему реальности, по вере его, по его убеждениям. А он работает на уровне мысли; ты вообще задавало себе вопрос, зачем он тебе? Какая его роль? Зачем тебе этот каменщик?

Подсознание 1. Ну, как зачем? Собирает информацию, и так расширяется разум… В общем для опыта, для развития.

Подсознание 2. Да, это так, но что есть в нем главное?

Подсознание 1. Не знаю! Сдаюсь.

Подсознание 2. Он умеет обретать веру. Он умеет обретать веру. Посмотри на эту реальность на земле! Она тебе нравиться?

Подсознание 1. О да, я без ума от этих красок, чувств, запахов, я влюблен в нее.

Подсознание 2. А, ты любишь, то чего нет в реальности?

Подсознание 1. Как это я могу любить то, чего нет? Абсурд.

Подсознание 2. А он, любит. Любит то, чего нет. Он придумывает то, чего нет, а потом начинает верить, что это есть и оно появляется в реальности. Он умеет обретать веру. Посмотри на машины, теплоходы, самолеты, дороги, дома, на все это чудо – это все он придумал и поверил, что например летать на высоте 10 тысяч метров, сидя в кресле, и пользуясь интернетом, реально. Он выдумщик, потому, что работает на уровне мысли, он думает, выдумывает. Он красавчик, который идет впереди вселенной всей и работает с этим мощным потоком, который он формирует в мысли, а потом невообразимым образом начинает верить в намысленное, придуманное, и потом, как по волшебству появляется то, что недавно было просто мыслями, выдуманными, неправдой. Он может взять этот мысленный поток и направить в любую придуманную точку. Он может направить этот поток, как из брандспойта на что хочет, и бить в эту точку пока не поверит. Так что он не только сборщик информации, он еще и большой выдумщик.

Подсознание 1. Пока этот напор, почему-то разлетается во все стороны, как пожарный шланг под давлением, но без контроля, извивается во все стороны. А я бегай и ищи дергай его из стороны в сторону и направляй, за ним не угонишься.

Подсознание 2. Ничего, рано или поздно он станет более осознанным и ты начнешь чувствовать себя ангелом, а не дьяволом, ты будешь открывать ему эти красоты реальности.

Подсознание 1. Скорее бы, а то столько возможностей, вот, например, завтра – он будет идти на троллейбус через газетный киоск и там третьим сверху будет выигрышный билет, я мог бы его подвести и выбрать выигрышный, но он же НЕ ВЕРИТ! И так на каждом шагу возможности, а я должен от него их скрывать.

Подсознание 2. Не скрывать, а не показывать – это разные вещи, к стати, сегодня моя девушка и твой пересекутся.

Подсознание 1. Когда?

Подсознание 2. Он будет идти на остановку утром, она пройдет навстречу.

Подсознание 1. Он ее заметит? Конечно заметит, я не пропущу такое. А она его увидит?

Подсознание 2. Нет, не зачем ей портить настроение неприятными ассоциациями, мы на разных уровнях.

Подсознание 1. Куда там нам! Ты же у нас Гуру! Вон у тебя какая милая девушка, медитацией занимается, планы там, цели. Тебе везет.

Подсознание 2. Послушай, и твой станет более осознанным. Чувствуешь, как тебя прет развиваться, расширяться, радоваться? Поверь, внутри него сидит такой же стержень, зовущий его к развитию и радости. Ему тоже не сидится, он тоже постоянно что-то ищет, если конечно не начнет забивать этот поиск алкоголем никотином или еще как посерьезнее.

Подсознание 1. О, мой просыпается, пойду, горбатиться на благо родине – он так любит выражаться - ужас. Подаем кислород в мозг. Подъем! Нас ждут великие дела! Думай о чем-нибудь грандиозном!

Подсознание 2. Не забывай – вера, тебе от него нужна вера, чистая, непоколебимая вера. Собирай все его верования, рано или поздно вся эта вера станет прекрасным узором.

Сцена 2 – на уровне работы человеческого сознания


Главный герой идет на остановку, бормоча себе под нос, навстречу идет милая девушка.

Главный герой. Так, сегодня сделаю разбивку стен, выложу первый ряд, а завтра начну гнать кладку… о какая милая девушка, да... вот бы… да какой там, она на меня даже не посмотрит, ей нужны мачо, а я что…я

Подсознание 1. Ты осел!

Главный герой. Осел? - Нашему герою показалось, что эти слова донеслись откуда-то сверху. Он поднял голову и увидел курильщика на третьем этаже. – Интересно, кому он сказал осел. О чем это я? Ах, да, завтра погоню стены, это сколько же я заработаю за неделю если метр кладки…Постой, осел? Я осел? Я осел... Работаю как осел…, ничего не делаю как осел…, ржу как осел… стоп, что-то тут не то.

Подсознание 2. Я же сказало тебе – просветление только в крайних случаях.

Подсознание 1. Это и так крайний случай, я уже не могу, уже все …

Дальше подслушать не удалось, моему подсознанию тоже уже пора было браться за работу, но что-то подсказывает, что у нашего каменщика все наладится.
Источник:
nic.pascalinfo.ru

Пьеса. Действующие лица: Главный герой – Каменщик третьего разряда. Подсознание 1 – подсознание главного героя. Подсознание 2. – подсознание милой девушки. Действия происходят на земле, на двух уровнях. На вибрационном уровне разума 1 (один) - уровень вибрации подсознательных процессов. Финальная сцена на вибрационном уровне 2 (два) – уровень на котором оперирует сознательная часть разума (на нашем с вами уровне). Сцена 1 Подсознание 1. Ненавижу свою работу! Подсознание 2. Не начинай с утра… Подсознание 1. Ты посмотри на эту реальность, в которой живет мой бедный каменщик. Это просто невообразимо сколько там приятных возможностей, сколько красоты, сколько любви! Почему, я должен, показывать ему только эту серость. Я же просто как на лошадь, одеваю ему шоры ! Он бродит там, среди этой красоты и видит лишь тысячную часть. И то, самую серую часть этой жизни! Подсознание 2. Ты же знаешь как все устроено, ты можешь показывать ему только то, во что он верит, в чем убежден. Если он в какие-то ситуации не верит, то эти ситуации и не видит. Подсознание 1. Да, но я получаюсь не подсознание, а дьявол какой-то. Он верит во всякую ерунду, просто немыслимо то, что за верования к нему лепятся! И я все эту хрень, должен отыскивать в этой реальности и сталкивать его с ней! Подсознание 2. Например? Подсознание 1. Например…? Ну вот реальный пример, недавно: Он искал себе работу, купил газету. В газете было несколько отличных вариантов! И что он? Он же почему-то поверил, что нормальной работы в этом городе нет! Что все какие-то дешевые подработки. И что мне остается? Нормальные вакансии просто пришлось пропустить мимо глаз! Пришлось сконцентрировать его зрение на то, во что он верит и о чем думает, то есть на несерьезные подработки. Он же страдает из-за собственной веры! Подсознание 2. Ты на уровне мысли работать умеешь? Подсознание 1. Нет. Подсознание 2. Вот, не умеешь. Ты работаешь с готовыми блоками информации, с верованиями. Ты работаешь с готовой верой. Ты ведешь человека по жизни, воздавая ему реальности, по вере его, по его убеждениям. А он работает на уровне мысли; ты вообще задавало себе вопрос, зачем он тебе? Какая его роль? Зачем тебе этот каменщик? Подсознание 1. Ну, как зачем? Собирает информацию, и так расширяется разум… В общем для опыта, для развития. Подсознание 2. Да, это так, но что есть в нем главное? Подсознание 1. Не знаю! Сдаюсь. Подсознание 2. Он умеет обретать веру. Он умеет обретать веру. Посмотри на эту реальность на земле! Она тебе нравиться? Подсознание 1. О да, я без ума от этих красок, чувств, запахов, я влюблен в нее. Подсознание 2. А, ты любишь, то чего нет в реальности? Подсознание 1. Как это я могу любить то, чего нет? Абсурд. Подсознание 2. А он, любит. Любит то, чего нет. Он придумывает то, чего нет, а потом начинает верить, что это есть и оно появляется в реальности. Он умеет обретать веру. Посмотри на машины, теплоходы, самолеты, дороги, дома, на все это чудо – это все он придумал и поверил, что например летать на высоте 10 тысяч метров, сидя в кресле, и пользуясь интернетом, реально. Он выдумщик, потому, что работает на уровне мысли, он думает, выдумывает. Он красавчик, который идет впереди вселенной всей и работает с этим мощным потоком, который он формирует в мысли, а потом невообразимым образом начинает верить в намысленное, придуманное, и потом, как по волшебству появляется то, что недавно было просто мыслями, выдуманными, неправдой. Он может взять этот мысленный поток и направить в любую придуманную точку. Он может направить этот поток, как из брандспойта на что хочет, и бить в эту точку пока не поверит. Так что он не только сборщик информации, он еще и большой выдумщик. Подсознание 1. Пока этот напор, почему-то разлетается во все стороны, как пожарный шланг под давлением, но без контроля, извивается во все стороны. А я бегай и ищи дергай его из стороны в сторону и направляй, за ним не угонишься. Подсознание 2. Ничего, рано или поздно он станет более осознанным и ты начнешь чувствовать себя ангелом, а не дьяволом, ты будешь открывать ему эти красоты реальности. Подсознание 1. Скорее бы, а то столько возможностей, вот, например, завтра – он будет идти на троллейбус через газетный киоск и там третьим сверху будет выигрышный билет, я мог бы его подвести и выбрать выигрышный, но он же НЕ ВЕРИТ! И так на каждом шагу возможности, а я должен от него их скрывать. Подсознание 2. Не скрывать, а не показывать – это разные вещи, к стати, сегодня моя девушка и твой пересекутся. Подсознание 1. Когда? Подсознание 2. Он будет идти на остановку утром, она пройдет навстречу. Подсознание 1. Он ее заметит? Конечно заметит, я не пропущу такое. А она его увидит? Подсознание 2. Нет, не зачем ей портить настроение неприятными ассоциациями, мы на разных уровнях. Подсознание 1. Куда там нам! Ты же у нас Гуру! Вон у тебя какая милая девушка, медитацией занимается, планы там, цели. Тебе везет. Подсознание 2. Послушай, и твой станет более осознанным. Чувствуешь, как тебя прет развиваться, расширяться, радоваться? Поверь, внутри него сидит такой же стержень, зовущий его к развитию и радости. Ему тоже не сидится, он тоже постоянно что-то ищет, если конечно не начнет забивать этот поиск алкоголем никотином или еще как посерьезнее. Подсознание 1. О, мой просыпается, пойду, горбатиться на благо родине – он так любит выражаться - ужас. Подаем кислород в мозг. Подъем! Нас ждут великие дела! Думай о чем-нибудь грандиозном! Подсознание 2. Не забывай – вера, тебе от него нужна вера, чистая, непоколебимая вера. Собирай все его верования, рано или поздно вся эта вера станет прекрасным узором. Сцена 2 – на уровне работы человеческого сознания Главный герой идет на остановку, бормоча себе под нос, навстречу идет милая девушка. Главный герой. Так, сегодня сделаю разбивку стен, выложу первый ряд, а завтра начну гнать кладку… о какая милая девушка, да. вот бы… да какой там, она на меня даже не посмотрит, ей нужны мачо, а я что…я Подсознание 1. Ты осел! Главный герой. Осел? - Нашему герою показалось, что эти слова донеслись откуда-то сверху. Он поднял голову и увидел курильщика на третьем этаже. – Интересно, кому он сказал осел. О чем это я? Ах, да, завтра погоню стены, это сколько же я заработаю за неделю если метр кладки…Постой, осел? Я осел? Я осел. Работаю как осел…, ничего не делаю как осел…, ржу как осел… стоп, что-то тут не то. Подсознание 2. Я же сказало тебе – просветление только в крайних случаях. Подсознание 1. Это и так крайний случай, я уже не могу, уже все … Дальше подслушать не удалось, моему подсознанию тоже уже пора было браться за работу, но что-то подсказывает, что у нашего каменщика все наладится. Источник: nic.pascalinfo.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»