Вы хотите привлечь деньги в ваш дом? Вот простой трюк! - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Вы хотите привлечь деньги в ваш дом? Вот простой трюк! - «Эзотерика»

Вы хотите привлечь деньги в ваш дом? Вот простой трюк! - «Эзотерика»

Вы хотите привлечь деньги в ваш дом? Вот простой трюк! - «Эзотерика»
Вы хотите привлечь деньги в ваш дом? Вот простой трюк! - «Эзотерика»


Согласно Фэн-Шуй, это принесет вам позитивные вибрации и богатство. Считается, что присутствие этого растения в вашем доме привлекает деньги, как магнит.



Название этого растения толстянка или в народе «денежное дерево».



Это дерево приносит в дом благополучие и здоровье. Согласно Фен-Шуй — это растение притягивает в дом богатство и успех. Это крепкое деревце зелеными листьями.

Это растение не требует особой заботы, или огромного горшка, но если чем больше горшок Вы выберите, тем быстрее оно будет расти. Денежное дерево любит свет, поэтому ищите место ближе к источнику световых лучей. Растение само по себе не привередливое, но часто поливать его не нужно. Дождитесь пока земля высохнет. В зимнее время земля должна быть влажной.


Если все делать правильно и соблюдать все правила и техники Фен-Шуй, то необходимо денежное дерево поставить по правую сторону от входа в северной части дома.


Это растение, выделяет эфирные масла, которые повышают умственную и физическую активность жителей дома. Кроме того, оно увеличивает психические и физические способности человека.


Храните в доме энергию этого растения и тогда у Вас все получится.


Согласно Фэн-Шуй, это принесет вам позитивные вибрации и богатство. Считается, что присутствие этого растения в вашем доме привлекает деньги, как магнит. Название этого растения толстянка или в народе «денежное дерево» . Это дерево приносит в дом благополучие и здоровье. Согласно Фен-Шуй — это растение притягивает в дом богатство и успех. Это крепкое деревце зелеными листьями. Это растение не требует особой заботы, или огромного горшка, но если чем больше горшок Вы выберите, тем быстрее оно будет расти. Денежное дерево любит свет, поэтому ищите место ближе к источнику световых лучей. Растение само по себе не привередливое, но часто поливать его не нужно. Дождитесь пока земля высохнет. В зимнее время земля должна быть влажной. Если все делать правильно и соблюдать все правила и техники Фен-Шуй, то необходимо денежное дерево поставить по правую сторону от входа в северной части дома. Это растение, выделяет эфирные масла, которые повышают умственную и физическую активность жителей дома. Кроме того, оно увеличивает психические и физические способности человека. Храните в доме энергию этого растения и тогда у Вас все получится.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»