Колонка Анастасии Якуба на июль - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Колонка Анастасии Якуба на июль - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на июль - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на июль - «Астрология»
Колонка Анастасии Якуба на июль - «Астрология»

Конец июня – начало июля станет для многих временем, когда можно выдохнуть и сделать передышку. Державший нас в напряжении большую часть июня Большой крест уже начал расходиться, при этом гармоничные аспекты только набирают обороты, чтобы раскрыться в июле в полную силу.


Начнётся месяц с формирования конфигурации повозка, которую смело можно назвать Небесной Колесницей с участием Солнца, Меркурия, Венеры, Юпитера, Плутона, Нептуна и Лунных узлов. Сразу три личные планеты, сгруппировавшиеся в знаке Рака, сместят фокус внимания на сферу семьи, детей и дома. Захочется сделать ремонт, купить новую мебель, сделать перестановку. Появится потребность больше времени проводить в окружении друзей и близких, приглашать их в гости и вместе отправляться в поездки.


Если вы давно думали о переезде, то в первую неделю июля - самое время воспользоваться столь благоприятным аспектом и реализовать свои планы.


8 июля, когда Меркурий сформирует тригон с Юпитером, я советую заняться сбором чемоданов и отправиться в путешествие. Дорога будет лёгкой, а спутник - приятным. Отпуск, начатый на подобном аспекте, оставит у многих лишь хорошие воспоминания.


Но стоит быть внимательными к вопросам, связанным с взаимоотношениями с любимыми. Венера в период с 7 по 11 июля будет формировать квадратуру с Ураном. Этот аспект грозит внезапными разрывами, ссорами и конфликтами. Произойти они могут совершенно неожиданно как для вас, так и для вашего партнёра. Сейчас c вами может приключиться любовь с первого взгляда, когда вы буквально потеряете голову и растворитесь в объекте своей влюбленности. С другой стороны, люди могут проявлять странное упрямство в отношениях и нежелание внимать логичным доводам, состояние эмоциональной неудовлетворённости и быстрая смена настроения приведут к невозможности построить крепкие отношения.


В том числе этот аспект может принести непредвиденные траты или спонтанные покупки, которые в дальнейшем вызовут разочарование.


12 июля Луна, движущаяся по знаку Весов, достроит конфигурацию Тау-квадрат с участием Урана и Меркурия. Подобные аспекты обычно приносят внезапные поломки техники и транспорта, искажение информации, ошибки в договорах и другой документации. Также во время действия этого аспекта вы можете неожиданно получить неприятные новости, которые вас сильно расстроят и приведут к ухудшению настроения.


Помимо этого, тау-квадрат усилит нервозность и общую возбудимость, что в свою очередь может привести к принятию поспешных, непродуманных решений. Плюсом данной конфигурации станет удивительная проницательность и, вероятно, даже временно проявившиеся сверхъестественные способности.


Одновременно с этим, 12 июля Венера сменит свой знак и совершит переход из знака Рака в знак Льва. В этой зодиакальной обители она будет находиться вплоть до конца июля. Венера в знаке Льва склоняет женщин больше внимания уделять своему внешнему виду: захочется изменить имидж, посетить салон красоты, обновить гардероб. Выбираемые цвета станут яркими и броскими, возникнет потребность во флирте и привлечении внимания противоположного пола. Захочется любить и быть любимыми.


Под влиянием Льва усилится интерес к искусству, чувства станут более интенсивными, но будут проявляться напоказ.


14 июля к Венере присоединится Меркурий, также перебросивший свои силы в знак Льва. Тут уже захочется общественных диспутов – чтобы всем продемонстрировать свои незаурядные интеллектуальные способности. Мыслить вы будете оптимистично и масштабно, возникнет желание заняться организационными вопросами с тем, чтобы вызвать благосклонность окружающих.


16 июля Солнце образует гармоничный аспект с Марсом – две мужские планеты объединят свои энергии. Используйте этот день для занятий спортом, поездок и решения тех дел, которые требуют активности, лидерства и решительности.


19 июля Луна, идущая по знаку Козерога, образует соединение с Плутоном и тригон с Юпитером. Это крайне благоприятный день для решения вопросов материального характера, а также для выстраивания взаимоотношений с авторитетами и людьми, наделёнными властью. В это время свою энергию объединят бог Олимпа и бог Преисподней, что принесёт облегчение в решении юридических и финансовых проблем, благоприятствуя реализации крупномасштабных проектов.


С наступлением последней декады июля, 22 числа, главное светило нашего гороскопа сменит свой знак и переместится в знак Льва. Солнце во Льве вызовет потребность в радости, веселье и празднике. Захочется пойти в кино или театр, насладиться выставкой или балетом. Встречи с друзьями станут чаще и приятнее, появится желание творчески проявлять себя, привлекая тем самым внимание и вызывая похвалу окружающих.


27 июля Меркурий сделает тригон с планетой неожиданностей – Ураном. На этот раз внезапные новости окажутся приятными, а встречи и разговоры будут иметь далеко идущие перспективы в ближайшем будущем.


В конце месяца стоит проявить особую осторожность в поездках – формирующийся 29 числа квадрат Марса и Меркурия может привести к поломкам транспортных средств и к нарушению работы техники. Стоит отметить, что и Луна в это время будет достраивать Тау-квадрат с участием Нептуна и Оси лунных узлов, что может привести к тому, что вы или кто-то из вашего окружения станет жертвой обмана или мошенничества. Правда, не стоит сильно расстраиваться по этому поводу – те мистические и странные стечения обстоятельств, которые будут иметь место в это время, предначертаны вам свыше и имеют чисто кармическую природу, а значит, произойдут с вами заслуженно. В конечном итоге, это лишь поспособствует выстраиванию космического равновесия и возврату долга прошлого.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Конец июня – начало июля станет для многих временем, когда можно выдохнуть и сделать передышку. Державший нас в напряжении большую часть июня Большой крест уже начал расходиться, при этом гармоничные аспекты только набирают обороты, чтобы раскрыться в июле в полную силу. Начнётся месяц с формирования конфигурации повозка, которую смело можно назвать Небесной Колесницей с участием Солнца, Меркурия, Венеры, Юпитера, Плутона, Нептуна и Лунных узлов. Сразу три личные планеты, сгруппировавшиеся в знаке Рака, сместят фокус внимания на сферу семьи, детей и дома. Захочется сделать ремонт, купить новую мебель, сделать перестановку. Появится потребность больше времени проводить в окружении друзей и близких, приглашать их в гости и вместе отправляться в поездки. Если вы давно думали о переезде, то в первую неделю июля - самое время воспользоваться столь благоприятным аспектом и реализовать свои планы. 8 июля, когда Меркурий сформирует тригон с Юпитером, я советую заняться сбором чемоданов и отправиться в путешествие. Дорога будет лёгкой, а спутник - приятным. Отпуск, начатый на подобном аспекте, оставит у многих лишь хорошие воспоминания. Но стоит быть внимательными к вопросам, связанным с взаимоотношениями с любимыми. Венера в период с 7 по 11 июля будет формировать квадратуру с Ураном. Этот аспект грозит внезапными разрывами, ссорами и конфликтами. Произойти они могут совершенно неожиданно как для вас, так и для вашего партнёра. Сейчас c вами может приключиться любовь с первого взгляда, когда вы буквально потеряете голову и растворитесь в объекте своей влюбленности. С другой стороны, люди могут проявлять странное упрямство в отношениях и нежелание внимать логичным доводам, состояние эмоциональной неудовлетворённости и быстрая смена настроения приведут к невозможности построить крепкие отношения. В том числе этот аспект может принести непредвиденные траты или спонтанные покупки, которые в дальнейшем вызовут разочарование. 12 июля Луна, движущаяся по знаку Весов, достроит конфигурацию Тау-квадрат с участием Урана и Меркурия. Подобные аспекты обычно приносят внезапные поломки техники и транспорта, искажение информации, ошибки в договорах и другой документации. Также во время действия этого аспекта вы можете неожиданно получить неприятные новости, которые вас сильно расстроят и приведут к ухудшению настроения. Помимо этого, тау-квадрат усилит нервозность и общую возбудимость, что в свою очередь может привести к принятию поспешных, непродуманных решений. Плюсом данной конфигурации станет удивительная проницательность и, вероятно, даже временно проявившиеся сверхъестественные способности. Одновременно с этим, 12 июля Венера сменит свой знак и совершит переход из знака Рака в знак Льва. В этой зодиакальной обители она будет находиться вплоть до конца июля. Венера в знаке Льва склоняет женщин больше внимания уделять своему внешнему виду: захочется изменить имидж, посетить салон красоты, обновить гардероб. Выбираемые цвета станут яркими и броскими, возникнет потребность во флирте и привлечении внимания противоположного пола. Захочется любить и быть любимыми. Под влиянием Льва усилится интерес к искусству, чувства станут более интенсивными, но будут проявляться напоказ. 14 июля к Венере присоединится Меркурий, также перебросивший свои силы в знак Льва. Тут уже захочется общественных диспутов – чтобы всем продемонстрировать свои незаурядные интеллектуальные способности. Мыслить вы будете оптимистично и масштабно, возникнет желание заняться организационными вопросами с тем, чтобы вызвать благосклонность окружающих. 16 июля Солнце образует гармоничный аспект с Марсом – две мужские планеты объединят свои энергии. Используйте этот день для занятий спортом, поездок и решения тех дел, которые требуют активности, лидерства и решительности. 19 июля Луна, идущая по знаку Козерога, образует соединение с Плутоном и тригон с Юпитером. Это крайне благоприятный день для решения вопросов материального характера, а также для выстраивания взаимоотношений с авторитетами и людьми, наделёнными властью. В это время свою энергию объединят бог Олимпа и бог Преисподней, что принесёт облегчение в решении юридических и финансовых проблем, благоприятствуя реализации крупномасштабных проектов. С наступлением последней декады июля, 22 числа, главное светило нашего гороскопа сменит свой знак и переместится в знак Льва. Солнце во Льве вызовет потребность в радости, веселье и празднике. Захочется пойти в кино или театр, насладиться выставкой или балетом. Встречи с друзьями станут чаще и приятнее, появится желание творчески проявлять себя, привлекая тем самым внимание и вызывая похвалу окружающих. 27 июля Меркурий сделает тригон с планетой неожиданностей – Ураном. На этот раз внезапные новости окажутся приятными, а встречи и разговоры будут иметь далеко идущие перспективы в ближайшем будущем. В конце месяца стоит проявить особую осторожность в поездках – формирующийся 29 числа квадрат Марса и Меркурия может привести к поломкам транспортных средств и к нарушению работы техники. Стоит отметить, что и Луна в это время будет достраивать Тау-квадрат с участием Нептуна и Оси лунных узлов, что может привести к тому, что вы или кто-то из вашего окружения станет жертвой обмана или мошенничества. Правда, не стоит сильно расстраиваться по этому поводу – те мистические и странные стечения обстоятельств, которые будут иметь место в это время, предначертаны вам свыше и имеют чисто кармическую природу, а значит, произойдут с вами заслуженно. В конечном итоге, это лишь поспособствует выстраиванию космического равновесия и возврату долга прошлого. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»