Мысли материальны?.. - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Мысли материальны?.. - «Эзотерика»

Мысли материальны?.. - «Эзотерика»

Мысли материальны?.. - «Эзотерика»
Мысли материальны?.. - «Эзотерика»
близкий человек берёт телефон, за секунду до того, как вы ему звоните, когда одновременно двум людям приходит в голову одно и то же, когда то, о чем так долго мечтается, появляется в жизни именно в представляемой форме, - все это яркий пример того, что мысли материальны. Если проследить тенденции проявления того факта, что мысли материальны в повседневной жизни, можно заметить, что быт и материализация желаний очень тесно связаны. Может быть,  причина в том, что чаще всего мысли материализуются, когда они носят поверхностный характер. Мысль, которой мозг уделяет меньше внимания, проще вписывается в «энергетическую структуру Вселенной», - человек просто легче «отпускает» её, а не держит в уме как какое-нибудь заповедное желание. Эзотерики утверждают, что каждая мысль вернётся к нам в физическом или ментальном плане. Мысли, которые мы постоянно «думаем», не имеют возможности материализоваться, поскольку мы им просто не позволяем это сделать. А вот наши маленькие, бытовые желания с лёгкостью воспаряют к высшим сферам, превращаются в энергию, из которой потом формируется материальный мир. Каждодневная жизнь – это основная среда нашего обитания. И если действительно мысли материальны и мы в силах создавать свой мир с их помощью, то в первую очередь это смогут доказать быт и материализация желаний во время мелких повседневных дел.


Возможно, вы скажете, что быт и материализация желаний на самом деле ни как не связаны. Тогда попробуйте вспомнить, случалось ли так, что вам дарили на День рождения именно тот чайник, который вы давно хотели, но об этом точно никто не мог знать. Или же какая-то особо не любимая вами вещь, принесённая, к примеру, вашим ребёнком, очень быстро ломалась или разбивалась. Вы можете возразить, что эти примеры не слишком убедительны. Но это только потому, что сама вера в то, что мысли материальны, ещё не очень плотно укоренилась в коллективном сознании. Наш разум просто не готов к осознанию того, что мысли материальны и что быт и материализация желаний как-то связаны между собой. Кто знает, может люди будущего смогут остаточно доказать что мысли материальны и научится отслеживать процесс появления мысли и её материализации. Тогда связь между такими вещами как быт и материализация желаний будет точно установлена, а жизнь изменится до неузнаваемости. Конечно, в лучшую сторону.

близкий человек берёт телефон, за секунду до того, как вы ему звоните, когда одновременно двум людям приходит в голову одно и то же, когда то, о чем так долго мечтается, появляется в жизни именно в представляемой форме, - все это яркий пример того, что мысли материальны. Если проследить тенденции проявления того факта, что мысли материальны в повседневной жизни, можно заметить, что быт и материализация желаний очень тесно связаны. Может быть, причина в том, что чаще всего мысли материализуются, когда они носят поверхностный характер. Мысль, которой мозг уделяет меньше внимания, проще вписывается в «энергетическую структуру Вселенной», - человек просто легче «отпускает» её, а не держит в уме как какое-нибудь заповедное желание. Эзотерики утверждают, что каждая мысль вернётся к нам в физическом или ментальном плане. Мысли, которые мы постоянно «думаем», не имеют возможности материализоваться, поскольку мы им просто не позволяем это сделать. А вот наши маленькие, бытовые желания с лёгкостью воспаряют к высшим сферам, превращаются в энергию, из которой потом формируется материальный мир. Каждодневная жизнь – это основная среда нашего обитания. И если действительно мысли материальны и мы в силах создавать свой мир с их помощью, то в первую очередь это смогут доказать быт и материализация желаний во время мелких повседневных дел. Возможно, вы скажете, что быт и материализация желаний на самом деле ни как не связаны. Тогда попробуйте вспомнить, случалось ли так, что вам дарили на День рождения именно тот чайник, который вы давно хотели, но об этом точно никто не мог знать. Или же какая-то особо не любимая вами вещь, принесённая, к примеру, вашим ребёнком, очень быстро ломалась или разбивалась. Вы можете возразить, что эти примеры не слишком убедительны. Но это только потому, что сама вера в то, что мысли материальны, ещё не очень плотно укоренилась в коллективном сознании. Наш разум просто не готов к осознанию того, что мысли материальны и что быт и материализация желаний как-то связаны между собой. Кто знает, может люди будущего смогут остаточно доказать что мысли материальны и научится отслеживать процесс появления мысли и её материализации. Тогда связь между такими вещами как быт и материализация желаний будет точно установлена, а жизнь изменится до неузнаваемости. Конечно, в лучшую сторону.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»