Как притянуть счастье - «Древние культуры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Видео курсы и уроки... » Ведущий-Алексей Дерябин » Как притянуть счастье - «Древние культуры»

Как притянуть счастье - «Древние культуры»

Как притянуть счастье - «Древние культуры»
Как притянуть счастье - «Древние культуры»

Как притянуть счастье – это самый важный вопрос, ведь счастье для человека – это цель его жизни. Поэтому знание как притянуть счастье очень нужно человеку. А в чём же заключается счастье? Может быть в успешной карьере или в деньгах? А может быть в любви и наших детях? Ответ на этот извечный вопрос есть! Во всём сразу! Но как притянуть счастье, как добиться всего и сразу: и карьеры, и любви, и здоровья?! На этот вопрос тоже есть ответ! С помощью …китайских иероглифов!

Как притянуть счастье к себе знали ещё в Китае. Ведь мастера Фэн-Шуй подробно описывали в своём учении как притянуть счастье. С помощью специальных иероглифов можно активизировать конкретный сектор Багуа, а так же увеличить количество положительной энергии Ци вокруг себя.

Чтобы знать как притянуть счастье, необходимо ознакомиться с основными иероглифами, которые и составляют счастье.


Иероглиф «Здоровье».

[img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/journal/zdorovie2.jpg?1313423159[/img]Этот иероглиф помогает обрести человеку крепкое здоровье и отличное самочувствие. Кроме того, он так же будет полезен уже больным людям, так как он способствует восстановлению жизненных сил и быстрому выздоровлению. Такой символ хранить нужно поближе к себе. Идеальным решением будет днём носить его в кармане или сумочке, а вечером положить под подушку. Такие символы должны быть у каждого члена семьи. Так как они символизируют здоровье только одного человека. Этот иероглиф один из основных в курсе «Как притянуть счастье».


Иероглиф «Долголетие».

[img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/journal/dolgoletie.jpg?1313423147[/img]Этот иероглиф брат предыдущего иероглифа. Ведь и тот и другой символизируют здоровье. В Китае этот иероглиф один из самых популярных. Его принято дарить пожилым людям. Ведь он символизирует пожелание долгих лет жизни. Он так же как и иероглиф «Здоровье», очень важен в вопросе «как притянуть счастье».


Иероглиф «Изобилие».

 [img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/journal/izobilie.jpg?1313423171[/img]Этот иероглиф принесёт в ваш дом изобилие всего того, что вы сами пожелаете. Например: успех, любовь, слава, деньги. Такой знак желательно вешать над камином, если его нет, то над газовой плитой на кухне. Важно, чтобы вы не использовали два таких символа в доме. Так как они будут ослаблять эффект один одного.


Иероглиф «Любовь».

[img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/love4_0.jpg?1313423180[/img]Естественно, этот иероглиф привлекает любовь, способствует тому, чтобы ваша любовь была взаимной и долгой. Такой символ создаёт между семейной парой атмосферу взаимопонимания и гармонии. Даёт счастье в любви. Так же он не только гасит взаимные конфликты, но и укрепляет семейные узы. Если вы повесите такой иероглиф у себя над кроватью, то вы обретёте достойную жизнь с любимым человеком, покой и умиротворение. Если же у вас пока нет любимого человека, то иероглиф поспособствует встрече со своей любимой и половинкой и скорой свадьбой.


Иероглиф «Вечная любовь».

 [img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/love_forever_0.jpg?1313423224[/img]Этот иероглиф дополняет любвь между вами и вашими близкими. Можно подарить такой иероглиф своим родителям или друзьям. Если вы хотите повесить такой знак дома, то лучше выбирайте общие комнаты, такие как зал или гостиная. Однако, не желательно размещать такие иероглифы в личных комнатах. Так как это может привести к обратному эффекту!


Иероглиф «100 лет счастья в супружестве».

 [img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/100_let_schastya_1.jpg?1313423235[/img]Он способствует счастью в браке и крепкому семейному союзу. Такой знак оберегает семью от разводов и измен супругов. Так же он подарит им счастье и любовь. Такой знак хорошо будет повесить как в спальне, так и в общих комнатах. Но всё же желательно, чтобы он висел не на самом видном месте. Так вы убережёте свой брак от злого глаза и зависти.


Иероглиф «Исполнение желаний».

[img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/ispolnenie_dreems_0.jpg?1313423334[/img]Он пробуждает энергию, которая связана с вашими желаниями и мечтами. В Китае часто дарят такой иероглиф с пожеланием исполнения всех желаний. Если вы захотите загадать с помощью него свои желания, то напишите их на обратной стороне бумажки с иероглифом и положите эту бумажку на самое незаметное место. Когда ваше желание сбудется, бумажку необходимо будет сжечь. Но ни в коем случае нельзя её выбрасывать до исполнения желания, иначе такое желание скорей всего не сбудется!


Иероглиф «Деловой успех».

 [img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/delovoi_ycnex1_0.jpg?1313423345[/img]Такой иероглиф будет полезен для всех работающих людей. А особенно для людей творческих и бизнесменов. Ведь этот символ притягивает хороших партнёров по бизнесу, обеспеченных клиентов, новые идеи, а так же притягивает успех во всех начинаниях. Такой символ нужно размещать на рабочем месте. Дома его ставить не желательно, ведь тогда работа встанет на первый план, а семья на второй, это может привести к появлению конфликтных ситуаций в семье.


Иероглиф «Деньги».

 [img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/journal/money2.jpg?1313423361[/img]Этот иероглиф так же очень популярен. Ведь он привлекает денежное богатство и достаток. Так же он способствует образованию нескольких источников дохода. Поэтому данный символ лучше положить в кошелёк или вместе с деньгами «на чёрный день».


Иероглиф «Богатство».

[img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/bogatstvo_1.jpg?1313423382[/img]Он способствует увеличению ваших доходов и получения разных материальных благ. Отличается он от предыдущего иероглифа тем, что способствует ещё и обретению духовного блага, а так же создаёт энергию Ци в доме. Его можно размещать в своём сейфе, кошельке, вместе с деньгами "на чёрный день" или в других «денежных местах».


Иероглиф «Процветание».

 [img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/procvetanie2_0.jpg?1313423399[/img]Он принесёт в ваш дом здоровье, любовь, удачу, материальное благополучие, а так же умиротворение, гармонию и духовное спокойствие. Лучше размещать его там, где ежедневно бывают все члены семьи. Тогда положительной энергией, излучаемой этим символом, смогут зарядиться все.


Иероглиф «Счастье».

 [img=left]http://www.kolizeo.ru/sites/default/files/happiness.jpg?1313423566[/img]Этот иероглиф – знак добрых пожеланий. Он пробуждает внутреннюю энергию и душевную силу. Он действует на все аспекты нашей жизни. Ведь счастье для нас не только любовь или деньги, или ещё что-то, а гармоничное сочетание этих составляющих. Такой символ вешайте в любой комнате, ведь энергия его настолько сильна, что даже если вы повесите этот символ в подвале, то энергия, излучаемая им, всё равно проникнет в дом! Поэтому, этот иероглиф самый важный в вопросе «как притянуть счастье».


Конечно, хочется добиться сразу счастья и в любви, и в материальном благополучии, и в карьерном росте, но не надо сразу же обклеивать весь дом китайскими иероглифами. Лучше их чередовать. Например, если вы заболели, то повесьте иероглиф «Здоровье» или «Долголетие».

Если вы хотите устроиться на работу или влиться в новый коллектив, то используйте иероглиф «Деловой успех». Если же вы повесите сразу несколько иероглифов, то энергия одного будет перебивать энергию другого. Кстати, изображения иероглифов желательно использовать не купленные в магазине, а нарисованные собственной рукой. Конечно, не каждый умеет красиво рисовать, но этого никто и не требует. Важно, что при рисовании вы вложите в иероглиф свою собственную энергию, которая и будет привлекать к вам счастье.

Используйте эту информацию и тогда, я надеюсь, вопрос «как притянуть счастье» не будет вас больше беспокоить.

  • Описание раздела



Древние знания полны загадок. Забытые миры, которые открываются нам сейчас – бесценный опыт древних цивилизаций, где люди знали больше, чем мы сейчас.



Желание стать исследователем помогает нам изучать их способы работы над собой, методы исцеления, астрологию, тем самым, собирая по крупицам отголоски древних культур, изобретения и методы которых являются фундаментом для современных наук. Они вдохновляют и увлекают нас своими секретами и тайнами, дают возможность делать открытия, объединяющие миры.



В этом разделе вы найдете статьи, посвященные истории, культуре, обрядам и религиям различных цивилизаций древности. Вы узнаете о загадках Тибета и силе, заключенной в высоких Гималаях; о магических местах, почитающихся в Индии и Китае; о богатом наследстве японской цивилизации; о верованиях и обрядах славян, а также о наследии древних кельтов. Каждая из цивилизаций оставила после себя большое культурное наследие.



Изучение мифологии, традиций и обрядов людей в различных уголках мира поможет не только расширить кругозор, но и свое восприятие действительности. Не секрет, что древние цивилизации во многом превосходили нас. С помощью духовных учений каждый сможет раскрыть свой внутренний потенциал, глубже познать свою сущность, а также приблизиться к тайне мироздания.



Как притянуть счастье – это самый важный вопрос, ведь счастье для человека – это цель его жизни. Поэтому знание как притянуть счастье очень нужно человеку. А в чём же заключается счастье? Может быть в успешной карьере или в деньгах? А может быть в любви и наших детях? Ответ на этот извечный вопрос есть! Во всём сразу! Но как притянуть счастье, как добиться всего и сразу: и карьеры, и любви, и здоровья?! На этот вопрос тоже есть ответ! С помощью …китайских иероглифов! Как притянуть счастье к себе знали ещё в Китае. Ведь мастера Фэн-Шуй подробно описывали в своём учении как притянуть счастье. С помощью специальных иероглифов можно активизировать конкретный сектор Багуа, а так же увеличить количество положительной энергии Ци вокруг себя. Чтобы знать как притянуть счастье, необходимо ознакомиться с основными иероглифами, которые и составляют счастье. Иероглиф «Здоровье». _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»