Серебристый звон ручья (2013) SATRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Серебристый звон ручья (2013) SATRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Жанр: мелодрама

Режиссер: Игорь Кечаев

В ролях: Татьяна Полосина, Ада Роговцева, Илья Ильин, Александр Пашков

Выпущено: Россия

Продолжительность: 01:29:33

Перевод: не требуется

Год выхода: 2013

Качество: SATRip

Размер: 1.37 Gb

Леся - сирота, живет в глухой деревушке на берегу ручья у своей старенькой бабушки Шуры, которую местные жители считают колдуньей. На самом деле Шура - потомственная знахарка, обладающая даром лечить людей. Леся с детства помогает бабке собирать травы для целебных отваров, и сама лечит разнообразную живность, которую ей приводят односельчане. Однажды в деревню приезжает Петр - восстанавливать дом своих бабушки и дедушки и местную разрушенную церковь. В лесу у ручья девушка случайно встречает Петра, и между ними сразу возникает взаимная симпатия. Но Лесе давно не дает проходу Василий - фермер из соседней деревни. Он настроен решительно и готов на все, чтобы отвадить от Леси любого ухажера...

Кадры фильма

Кадр фильма № 1 Кадр фильма № 2 Кадр фильма № 3

Трейлер фильма

Источник: kino-nowosti.org.ua

0 1 2 3 4 5 Жанр: мелодрама Режиссер: Игорь Кечаев В ролях: Татьяна Полосина, Ада Роговцева, Илья Ильин, Александр Пашков Выпущено: Россия Продолжительность: 01:29:33 Перевод: не требуется Год выхода: 2013 Качество: SATRip Размер: 1.37 Gb Леся - сирота, живет в глухой деревушке на берегу ручья у своей старенькой бабушки Шуры, которую местные жители считают колдуньей. На самом деле Шура - потомственная знахарка, обладающая даром лечить людей. Леся с детства помогает бабке собирать травы для целебных отваров, и сама лечит разнообразную живность, которую ей приводят односельчане. Однажды в деревню приезжает Петр - восстанавливать дом своих бабушки и дедушки и местную разрушенную церковь. В лесу у ручья девушка случайно встречает Петра, и между ними сразу возникает взаимная симпатия. Но Лесе давно не дает проходу Василий - фермер из соседней деревни. Он настроен решительно и готов на все, чтобы отвадить от Леси любого ухажера. Кадры фильма Кадр фильма № 1 Кадр фильма № 2 Кадр фильма № 3 Трейлер фильма Источник: kino-nowosti.org.ua