Бей и беги, или Ударить и бежать (2009) DVDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Бей и беги, или Ударить и бежать (2009) DVDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Оригинальное название: Hit and Run

Жанр: триллер, драма, ужасы

Режиссер: Эдна МакКэллион

Выпущено: США

Перевод: профессиональный (двухголосый, закадровый)

Год выхода: 2009

Качество: DVDRip

Размер: 1.46 Gb

IMDB рейтинг: 4.7/10 (2802 голоса)

Оригинальное название: Hit and Run Жанр: триллер, драма, ужасы Режиссер: Эдна МакКэллион В ролях: Лаура Брекенридж, Кевин Корригэн, Кристофер Шанд, Джо Хансард, Ларри Картер, Мэри Лечтер, Кара Куик, Майкл Коэн Выпущено: США Продолжительность: 01:20:28 Перевод: профессиональный (двухголосый, закадровый) Год выхода: 2009 Качество: DVDRip Размер: 1.46 Gb IMDB рейтинг: 4.7/10 (2802 голоса) Дорога домой после вечеринки превращается в кошмар для студентки Мэри Мэрдок. Дома она приходит в неописуемый ужас, когда находит тело мертвого мужчины на бампере своего джипа. Не растерявшись, она решает закопать его в лесу и замести следы. Но, когда ее жертва выползает из могилы и начинает охотиться за ней, Мэри осознает, что каждое происшествие имеет свои последствия.