Достаточно просто посмотреть это видео, чтобы Ваше желание исполнилось! - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Достаточно просто посмотреть это видео, чтобы Ваше желание исполнилось! - «Эзотерика»

Достаточно просто посмотреть это видео, чтобы Ваше желание исполнилось! - «Эзотерика»

Достаточно просто посмотреть это видео, чтобы Ваше желание исполнилось! - «Эзотерика»


Сила этого видео просто безгранична.


Вера в свою мечту, в свои желания способна творить чудеса! Как не устает повторят всемирно-известный писатель Пауло Коэльо: «Если Вы чего-то сильно хотите, то вся Вселенная поможет Вам достичь этого!»


Если Ваше желание идет от глубину души, они искренние — то не сомневайтесь в том, что они осуществятся!


Очень хорошая медитация… Спасибо за Ваш труд! В конце медитации идет золотой поток энергии… Медитация работает! Почувствовала поток со второго прослушивания медитации… Желаю счастья Вам, богатства и любви!


Вот что говорит автор видео, попросившая у птицы счастья помощи:


«Каждый человек с чего-то начинает.


Я мечтаю научиться жить так, что бы моя жизни была лучшей из тех, которые я могла бы прожить, но в момент начала этого пути все было совсем не сладко.


Но я получила доказательство того, что можно направлять события своей жизни. Эта история о том, как из записки с тремя желаниями сбылись все три.»





Сила этого видео просто безгранична. Вера в свою мечту, в свои желания способна творить чудеса! Как не устает повторят всемирно-известный писатель Пауло Коэльо: «Если Вы чего-то сильно хотите, то вся Вселенная поможет Вам достичь этого!» Если Ваше желание идет от глубину души, они искренние — то не сомневайтесь в том, что они осуществятся! Очень хорошая медитация… Спасибо за Ваш труд! В конце медитации идет золотой поток энергии… Медитация работает! Почувствовала поток со второго прослушивания медитации… Желаю счастья Вам, богатства и любви! Вот что говорит автор видео, попросившая у птицы счастья помощи: «Каждый человек с чего-то начинает. Я мечтаю научиться жить так, что бы моя жизни была лучшей из тех, которые я могла бы прожить, но в момент начала этого пути все было совсем не сладко. Но я получила доказательство того, что можно направлять события своей жизни. Эта история о том, как из записки с тремя желаниями сбылись все три.»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»