Сибирское воспитание (2013) HDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Сибирское воспитание (2013) HDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Оригинальное название: Educazione siberiana
Жанр: триллер, драма, криминал, биография
Режиссер: Габриэле Сальваторес
Озвучивание: любительское (одноголосое)
Год выхода: 2013
Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

IMDB 6,4/10 (817 голосов) / Кинопоиск 6.556 (23 голоса)

Оригинальное название: Educazione siberiana Жанр: триллер, драма, криминал, биография Режиссер: Габриэле Сальваторес В ролях: Арнас Федаравичус, Элинор Томлинсон, Вилиус Тумалавичус, Йонас Труканас, Виталий Поршнев, Петер Стормаре, Джон Малкович, Миндаугас Папинигис, Андрюс Паулавичюс, Донатас Шимукаускас Выпущено: Италия / Cattleya, Ministero per i Beni e le Attività Culturali (MiBAC) Продолжительность: 01:43:33 Озвучивание: любительское (одноголосое) Год выхода: 2013 Качество: HDRip Размер: 1.37 Gb IMDB 6,4/10 (817 голосов) / Кинопоиск 6.556 (23 голоса) Действие фильма развернется в одном из глухих сибирских поселков. Юный главный герой по имени Колыма оказывается впутан в жестокий криминальный мир своего родного городка. Мы увидим становление этого мальчика, которому приходится принять правила их общины и пуститься во все тяжкие. Жить «по понятиям» его научит матерый авторитет — дед Кузя.