Акулонепроницаемый (2012) SATRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Акулонепроницаемый (2012) SATRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Оригинальное название: Sharkproof
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Саймон Чан, Джо Рубалькаба
Выпущено: США
Озвучивание: профессиональное (многоголосое)
Год выхода: 2012
Качество: SATRip
Размер: 1.37 Gb

IMDB рейтинг: 7.8/10 (10 голосов)

Оригинальное название: Sharkproof Жанр: боевик, комедия Режиссер: Саймон Чан, Джо Рубалькаба В ролях: Джон Ловиц, Камерон Ван Хой, Кинга Киржек, Майкл Дрэйер, Кен Давитян, Дэннис Хэскинс, Джоан Северанс, Кристина Мастерсон, Ария Ноэль Курзон, Теренс Бисли Выпущено: США Продолжительность: 01:18:50 Озвучивание: профессиональное (многоголосое) Год выхода: 2012 Качество: SATRip Размер: 1.37 Gb IMDB рейтинг: 7.8/10 (10 голосов) Как ни пытаются друзья протолкнуть свое изобретение – гидрокостюм, спасающий от акул, ни один бизнесмен не дает денег. Кажется, все идет прахом. Неожиданно на пути приятелей появляется красивая молодая женщина, и друзья влюбляются в неё. Дело заходит так далеко, что женщину приходится спасать от рук бандитов и участвовать в перестрелке. И вот тут гидрокостюмы выручают, защищая от пуль лучше бронежилета.