Соломенная женщина (1964) HDTVRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Соломенная женщина (1964) HDTVRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Соломенная женщина (1964) HDTVRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Соломенная женщина (1964) HDTVRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

 

Оригинальное название: Woman of Straw
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Бэзил Дерден
В ролях: Джина Лоллобриджида, Шон Коннери, Ральф Ричардсон, Александр Нокс, Джонни Секк, Лоуренс Харди, Питтер Мадден
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:52:30
Озвучивание: профессиональное (многоголосое закадровое)
Год выхода: 1964
Качество: HDTVRip 
Размер: 1.45 Gb

IMDb рейтинг: 6,6/10 (810 голосов)

Это история сиделки богатого старика, которую племянник богача уговаривает выйти замуж за своего пациента, чтобы овладеть его богатством, а после смерти старика вместе получить удовольствие от его денег. Сиделка постепенно начинает проникаться любовью к больному богачу, однако, когда он внезапно умирает ее обвиняют в убийстве.

Оригинальное название: Woman of Straw Жанр: триллер, драма, криминал Режиссер: Бэзил Дерден В ролях: Джина Лоллобриджида, Шон Коннери, Ральф Ричардсон, Александр Нокс, Джонни Секк, Лоуренс Харди, Питтер Мадден Выпущено: Великобритания Продолжительность: 01:52:30 Озвучивание: профессиональное (многоголосое закадровое) Год выхода: 1964 Качество: HDTVRip Размер: 1.45 Gb IMDb рейтинг: 6,6/10 (810 голосов) Это история сиделки богатого старика, которую племянник богача уговаривает выйти замуж за своего пациента, чтобы овладеть его богатством, а после смерти старика вместе получить удовольствие от его денег. Сиделка постепенно начинает проникаться любовью к больному богачу, однако, когда он внезапно умирает ее обвиняют в убийстве.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»