Санаторий (2013) DVDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн.. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Видео руководства » Санаторий (2013) DVDRip скачать фильм бесплатно через торент или смотреть онлайн..

Оригинальное название: Sanitarium
Жанр: триллер
Режиссер: Брайан Ортиз, Брайан Рамирез, Керри Вальдеррама
Выпущено: США
Озвучивание: профессиональное (многоголосое)
Год выхода: 2013
Качество: DVDRip
Размер: 1.37 Gb

IMDB 4,4/10 (234 голоса)

Оригинальное название: Sanitarium Жанр: триллер Режиссер: Брайан Ортиз, Брайан Рамирез, Керри Вальдеррама В ролях: Малкольм МакДауэлл, Лу Даймонд Филлипс, Джон Гловер, Роберт Инглунд, Дэвид Мазоуз, Лейси Чаберт, Крис Малки, Майра Лил, Нова Кларк, Брант Бамперс Выпущено: США Продолжительность: 01:47:42 Озвучивание: профессиональное (многоголосое) Год выхода: 2013 Качество: DVDRip Размер: 1.37 Gb IMDB 4,4/10 (234 голоса) Перед нами антология, состоящая из трех получасовых историй, происходящих в психушке. Каждый эпизод начинается с вступительного слова доктора Стенсон, лечащего врача, комментирующего недавний приход нового пациента со словами: «История человека начинается…».