Как рассчитывается рейтинг покерных рук? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » СТАТЬИ » Как рассчитывается рейтинг покерных рук?

Как рассчитывается рейтинг покерных рук?

Как рассчитывается рейтинг покерных рук?

Первый шаг к игре в онлайн-покер для любого начинающего игрока - запомнить официальные рейтинги рук. Как только вы узнаете, что флеш побеждает стрит, а королевский флеш - короля, вы сможете начать игру.

После того как вы усвоите правильный порядок ранжирования в онлайн-покере, вам нужно будет потренироваться в чтении борда и определении лучшей пятикарточной покерной руки из любой комбинации карманных и общих карт.

Роял-флеш

Роял-флеш является лучшей покерной рукой и возглавляет таблицу калькулятора рейтинга онлайн-покера. Он всегда состоит из A, K, Q, J, 10. Не имеет значения, к какой масти относится комбинация, но все карты должны быть одной масти.

Стрит-флеш

Стрит-флеш - это любая другая рука, состоящая из пяти последовательных карт одной масти. Например, 7, 6, 5, 4, 3 бубны или Q, J, 10, 9, 8 червы. Если два игрока получают стрит-флеш, выигрывает та покерная рука, у которой карты самого высокого достоинства. Стрит-флеш выигрывает у четырех однотипных карт.

Четыре с одним видом

Четверка в роде состоит из четырех карт одного ранга и последней карты другого ранга. Например, 7 червей, 7 пик, 7 бубен и 7 треф вместе с 10 червей. Четыре вида могут побить фулл-хаус в любом варианте игры в покер.

Фулл-хаус

Фулл-хаус состоит из трех карт одного ранга и двух карт другого ранга. Например, бубновый король, король червей, король пик в сочетании с валетом червей и бубновым валетом. Фул-хаус выигрывает у флеша.

Флеш

Флеш также известен как фулл-лоу. Он состоит из пяти карт, все из одной масти, независимо от последовательности. Например, 6 червей, 8 червей, Q червей, 10 червей и 3 червей.

Стрит

Стрит состоит из пяти карт в последовательном порядке, независимо от масти. Например, 10 бубен, 9 червей, 8 пик, 7 треф и 6 бубен.

Три в роде

Тройка в роде состоит из трех карт одного ранга и двух карт любого ранга, любой масти. Например, бубновый король, король червей и король пик, а также валет червей и двойка пик.

Две пары

Двойка пар состоит из двух карт одного ранга, двух карт другого ранга и одной карты другого ранга. Например, бубновый туз, туз червей, четверка пик, четверка треф и бубновая королева.

Одна пара

Одна пара - это просто покерная рука, состоящая из двух карт одного ранга. Например, 5 треф, 5 пик, дама червей, 8 треф и 7 треф. Одна пара бьет только старшую карту.

Старшая карта

Старшая карта означает, что у вас нет ни одной из предыдущих покерных рук. Таким образом, в этой ситуации ваша рука определяется единственной картой самого высокого ранга, которая у вас есть. Например, если у вас есть король червей, бубновая дама, семерка пик, тройка треф и двойка червей, вы делаете ставку с королем-хай.

Прежде чем приступить к игре в покер онлайн, необходимо знать рейтинг покерных рук. Если вы не знаете, какая рука выиграет, вы никогда не сможете выиграть партию в покер. Поэтому выучите эти важные показатели покерных рук, прежде чем приступать к игре в онлайн-покер. Больше правил вы найдете, перейдя по ссылке https://pokermatch.com/ru/tutorial.


Первый шаг к игре в онлайн-покер для любого начинающего игрока - запомнить официальные рейтинги рук. Как только вы узнаете, что флеш побеждает стрит, а королевский флеш - короля, вы сможете начать игру. После того как вы усвоите правильный порядок ранжирования в онлайн-покере, вам нужно будет потренироваться в чтении борда и определении лучшей пятикарточной покерной руки из любой комбинации карманных и общих карт. Роял-флеш Роял-флеш является лучшей покерной рукой и возглавляет таблицу калькулятора рейтинга онлайн-покера. Он всегда состоит из A, K, Q, J, 10. Не имеет значения, к какой масти относится комбинация, но все карты должны быть одной масти. Стрит-флеш Стрит-флеш - это любая другая рука, состоящая из пяти последовательных карт одной масти. Например, 7, 6, 5, 4, 3 бубны или Q, J, 10, 9, 8 червы. Если два игрока получают стрит-флеш, выигрывает та покерная рука, у которой карты самого высокого достоинства. Стрит-флеш выигрывает у четырех однотипных карт. Четыре с одним видом Четверка в роде состоит из четырех карт одного ранга и последней карты другого ранга. Например, 7 червей, 7 пик, 7 бубен и 7 треф вместе с 10 червей. Четыре вида могут побить фулл-хаус в любом варианте игры в покер. Фулл-хаус Фулл-хаус состоит из трех карт одного ранга и двух карт другого ранга. Например, бубновый король, король червей, король пик в сочетании с валетом червей и бубновым валетом. Фул-хаус выигрывает у флеша. Флеш Флеш также известен как фулл-лоу. Он состоит из пяти карт, все из одной масти, независимо от последовательности. Например, 6 червей, 8 червей, Q червей, 10 червей и 3 червей. Стрит Стрит состоит из пяти карт в последовательном порядке, независимо от масти. Например, 10 бубен, 9 червей, 8 пик, 7 треф и 6 бубен. Три в роде Тройка в роде состоит из трех карт одного ранга и двух карт любого ранга, любой масти. Например, бубновый король, король червей и король пик, а также валет червей и двойка пик. Две пары Двойка пар состоит из двух карт одного ранга, двух карт другого ранга и одной карты другого ранга. Например, бубновый туз, туз червей, четверка пик, четверка треф и бубновая королева. Одна пара Одна пара - это просто покерная рука, состоящая из двух карт одного ранга. Например, 5 треф, 5 пик, дама червей, 8 треф и 7 треф. Одна пара бьет только старшую карту. Старшая карта Старшая карта означает, что у вас нет ни одной из предыдущих покерных рук. Таким образом, в этой ситуации ваша рука определяется единственной картой самого высокого ранга, которая у вас есть. Например, если у вас есть король червей, бубновая дама, семерка пик, тройка треф и двойка червей, вы делаете ставку с королем-хай. Прежде чем приступить к игре в покер онлайн, необходимо знать рейтинг покерных рук. Если вы не знаете, какая рука выиграет, вы никогда не сможете выиграть партию в покер. Поэтому выучите эти важные показатели покерных рук, прежде чем приступать к игре в онлайн-покер. Больше правил вы найдете, перейдя по ссылке https://pokermatch.com/ru/tutorial.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»