Расклад «Взаимность» - «Предсказания» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Заговоры » Расклад «Взаимность» - «Предсказания»

Расклад «Взаимность» - «Предсказания»

Расклад «Взаимность» - «Предсказания»
Расклад «Взаимность» - «Предсказания»

Этот расклад используется в том случае, если Вы хотите прояснить свои взаимоотношения с другим человеком.

Отношения могут иметь любой характер - любовь, дружба, партнерство, деловые отношения по службе и т.д.
В раскладе участвует вся колода.

Карты 2, 3 и 4 (справа) - выражают Ваше отношение к человеку, карты 5, 6, 7 (слева) - отношение человека к Вам.

Значения карт в этом раскладе следующие:

7 и 2 - то, как отношения представляются в мыслях;

6 и 3 - область чувств, желаний, ощущений;

5 и 4 - внешнее проявление отношений, поступки, поведение;

1 - главная карта, определяющая истиный характер взаимоотношений.

Существует вариант расклада, в котором в качестве карт 2...7 используются карты младщих арканов, а карта 1 выбирается из старших.

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



Этот расклад используется в том случае, если Вы хотите прояснить свои взаимоотношения с другим человеком. Отношения могут иметь любой характер - любовь, дружба, партнерство, деловые отношения по службе и т.д. В раскладе участвует вся колода. Карты 2, 3 и 4 (справа) - выражают Ваше отношение к человеку, карты 5, 6, 7 (слева) - отношение человека к Вам. Значения карт в этом раскладе следующие: 7 и 2 - то, как отношения представляются в мыслях; 6 и 3 - область чувств, желаний, ощущений; 5 и 4 - внешнее проявление отношений, поступки, поведение; 1 - главная карта, определяющая истиный характер взаимоотношений. Существует вариант расклада, в котором в качестве карт 2.7 используются карты младщих арканов, а карта 1 выбирается из старших. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»