Посвящение в ведьму - «Прикоснись к тайнам» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Посвящение в ведьму - «Прикоснись к тайнам»

Посвящение в ведьму - «Прикоснись к тайнам»

Посвящение в ведьму  - «Прикоснись к тайнам»

Пожалуй один из самых таинственных обрядов инициации — это Посвящение в ремесло ведьмы. Вокруг таинства Посвящения ходят мифы и не иссякают вопросы.

На многие вопросы по Посвящению сегодня нам ответит всемирно известная ведьма Алена Полынь. Статью мы построили в формате вопрос — ответ, для четкого понимания читателем самого важного для него.


— Посвящение в ведьму происходит на кладбище с зарезанием петуха?- Посвящение в ведьму никогда не происходит на кладбище с зарезанием петуха. Посвящение на кладбище с жертвенной птицей не является посвящением в ведьму, это ритуал посвящения в темную сторону религиозного эгрегора. Хотя чаще не посвящаемый не жрец данного культа не мыслят во что и зачем посвящают.


Посвящение в ведьму нужно проводить ночью?


— Нет, Посвящение в ведьму можно проводить в любое Время суток.


— Ведьмами рождаются или все равно нужно Посвящение?



— Дар ведовства передается по наследству, но его в основном путают с колдовским ремеслом. Например бабка колдовала, значит у внучки дар, а если перед смертью за руку внучку подержала так вообще точно передала. Но это колдовство, оно зависимо от неких земных сущей (бесов, джинов и т.д.) , не знание и уж тем более не Сила. Ведьмы ныне не рождаются, рождение Ведьмы событие мирового масштаба.


— Чем отличается ведьма от ведуньи и колдуньи?


— Ведьма — ведающая материю, та что ведает знания Изначалья, что является матерью. Ведьмой не возможно стать без прохождения опыта материнства. Ведунья — это не белая ведьма, как думают многие. Ведунья та, что обладает знаниями и Силой, но детей пока нет. Колдунья та, что работает с сущами, которых приобрела путем передачи по Роду или в какой либо религии.


Когда спрашивают в чем разница разных Посвящений, я поясняю наглядно. Есть разница мыться под тонкой струйкой воды, или под душем, так вот все Посвящения от рейки до резаных на кладбище петухов — тонкие, даже не струйки, а капельки, а Посвящение в ведьму это водопад, в котором вся Сила и Знания Изначалья, такое Посвящение вне религий, оно идет от Истока. Я горжусь, что эта Великая Сила выбрала меня как проводника такого Посвящения. Так же мне удалось создать международную оккультную организацию Империю сильнейших ведьм, которая объединила вместе ведьм и ведунов для обмена опытом, ведь магия — это наука мироздания.


Пожалуй один из самых таинственных обрядов инициации — это Посвящение в ремесло ведьмы. Вокруг таинства Посвящения ходят мифы и не иссякают вопросы. На многие вопросы по Посвящению сегодня нам ответит всемирно известная ведьма Алена Полынь. Статью мы построили в формате вопрос — ответ, для четкого понимания читателем самого важного для него. — Посвящение в ведьму происходит на кладбище с зарезанием петуха?- Посвящение в ведьму никогда не происходит на кладбище с зарезанием петуха. Посвящение на кладбище с жертвенной птицей не является посвящением в ведьму, это ритуал посвящения в темную сторону религиозного эгрегора. Хотя чаще не посвящаемый не жрец данного культа не мыслят во что и зачем посвящают. Посвящение в ведьму нужно проводить ночью? — Нет, Посвящение в ведьму можно проводить в любое Время суток. — Ведьмами рождаются или все равно нужно Посвящение? — Дар ведовства передается по наследству, но его в основном путают с колдовским ремеслом. Например бабка колдовала, значит у внучки дар, а если перед смертью за руку внучку подержала так вообще точно передала. Но это колдовство, оно зависимо от неких земных сущей (бесов, джинов и т.д.) , не знание и уж тем более не Сила. Ведьмы ныне не рождаются, рождение Ведьмы событие мирового масштаба. — Чем отличается ведьма от ведуньи и колдуньи? — Ведьма — ведающая материю, та что ведает знания Изначалья, что является матерью. Ведьмой не возможно стать без прохождения опыта материнства. Ведунья — это не белая ведьма, как думают многие. Ведунья та, что обладает знаниями и Силой, но детей пока нет. Колдунья та, что работает с сущами, которых приобрела путем передачи по Роду или в какой либо религии. Когда спрашивают в чем разница разных Посвящений, я поясняю наглядно. Есть разница мыться под тонкой струйкой воды, или под душем, так вот все Посвящения от рейки до резаных на кладбище петухов — тонкие, даже не струйки, а капельки, а Посвящение в ведьму это водопад, в котором вся Сила и Знания Изначалья, такое Посвящение вне религий, оно идет от Истока. Я горжусь, что эта Великая Сила выбрала меня как проводника такого Посвящения. Так же мне удалось создать международную оккультную организацию Империю сильнейших ведьм, которая объединила вместе ведьм и ведунов для обмена опытом, ведь магия — это наука мироздания.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»