Упражнение «Свобода женского духа» - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Упражнение «Свобода женского духа» - «Эзотерика»

Упражнение «Свобода женского духа» - «Эзотерика»

Упражнение «Свобода женского духа» - «Эзотерика»
Упражнение «Свобода женского духа» - «Эзотерика»Наше мудрое, безграничное, зрелое «Я» всегда свободно. Негативные эмоции, родительские и социальные установки, кармические долги - это то, что тянет вниз. Не даёт быть тебе свободной, легкой, в состоянии принятия.

Когда женщина тяжела, ей сложно наслаждаться, она начинает терять энергию, свою силу! Благодаря которой живёт, творит, строит отношения. Поэтому я хочу дать тебе упражнение на легкость души.
Сделай упражнение на очищение того негатива, который есть в твоей маленькой девочке, чтобы дышать полной грудью:
1.
Закрой глаза и сделай ртом 300 глубоких вдохов, чтобы расслабиться;

2.
Вспомни самую острую ситуацию, когда тебе было от 1 до 10 лет, когда тебе сделали больно, обидели, разочаровали или разозлили. В этом возрасте ситуации переживаются очень ярко и откладывают отпечаток уже на всю жизнь!

3.
Спроси себя: «Сколько лет тогда было той маленькой девочке, которая живет во мне?»

4.
Осознай и прими ее страхи и боль. Позволь своему взрослому «Я» дать этому ребенку то, что ему необходимо чтобы чувствовать себя счастливым, свободным и в безопасности (любовь, заботу, ласку, понимание, принятие) - ты можешь сама выбрать новые ресурсы (новые положительные эмоции);

5.
Дай почувствовать своей маленькой девочке, что теперь ты рядом и ты всегда дашь ей нужные ресурсы. Просто почувствуй это состояние защиты и спокойствия;

6.
Сделай 100 очень медленных вдохов и выдохов, чтобы тело постепенно привыкало к новым ресурсам и наблюдай за своим состоянием.
7.
Дай команду: "Исцели травмы детства и вживай новый ресурс"
8.
Сделай 200 очень медленных вдохов и выдохов, чтобы тело начало чувствовать новые ресурсы . Чтобы ты привыкла к этим ресурсам.
9.
Поблагодари обязательно себя, свой род за поддержку, высшие энергии (Бог, Вселенная) за инструмент. Благодарность выражается не только в мыслях и чувствах, но и в поклоне. Мысленно представь перед собой образ Бога/Вселенной и весь свой род и низко поклонись.
С любовью к твоему пути!

Наше мудрое, безграничное, зрелое «Я» всегда свободно. Негативные эмоции, родительские и социальные установки, кармические долги - это то, что тянет вниз. Не даёт быть тебе свободной, легкой, в состоянии принятия. Когда женщина тяжела, ей сложно наслаждаться, она начинает терять энергию, свою силу! Благодаря которой живёт, творит, строит отношения. Поэтому я хочу дать тебе упражнение на легкость души. Сделай упражнение на очищение того негатива, который есть в твоей маленькой девочке, чтобы дышать полной грудью: 1. Закрой глаза и сделай ртом 300 глубоких вдохов, чтобы расслабиться; 2. Вспомни самую острую ситуацию, когда тебе было от 1 до 10 лет, когда тебе сделали больно, обидели, разочаровали или разозлили. В этом возрасте ситуации переживаются очень ярко и откладывают отпечаток уже на всю жизнь! 3. Спроси себя: «Сколько лет тогда было той маленькой девочке, которая живет во мне?» 4. Осознай и прими ее страхи и боль. Позволь своему взрослому «Я» дать этому ребенку то, что ему необходимо чтобы чувствовать себя счастливым, свободным и в безопасности (любовь, заботу, ласку, понимание, принятие) - ты можешь сама выбрать новые ресурсы (новые положительные эмоции); 5. Дай почувствовать своей маленькой девочке, что теперь ты рядом и ты всегда дашь ей нужные ресурсы. Просто почувствуй это состояние защиты и спокойствия; 6. Сделай 100 очень медленных вдохов и выдохов, чтобы тело постепенно привыкало к новым ресурсам и наблюдай за своим состоянием. 7. Дай команду: "Исцели травмы детства и вживай новый ресурс" 8. Сделай 200 очень медленных вдохов и выдохов, чтобы тело начало чувствовать новые ресурсы . Чтобы ты привыкла к этим ресурсам. 9. Поблагодари обязательно себя, свой род за поддержку, высшие энергии (Бог, Вселенная) за инструмент. Благодарность выражается не только в мыслях и чувствах, но и в поклоне. Мысленно представь перед собой образ Бога/Вселенной и весь свой род и низко поклонись. С любовью к твоему пути!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»