Аура и взаимоотношения между людьми - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Аура и взаимоотношения между людьми - «Эзотерика»

Аура и взаимоотношения между людьми - «Эзотерика»

Аура и взаимоотношения между людьми - «Эзотерика»

Если люди нравятся друг другу, то их биополя вступают в интенсивный энергетический обмен.


При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в обе стороны энергетические потоки. Потоки могут иметь любой цвет и принимать любую форму.


Энергетические каналы связывают ауры партнеров через соответствующие чакры в зависимости от типа общения:


Муладхара (базовая чакра) — родня.


Свадхистана (половая чакра) — любовники, семейная пара, друзья по веселому времяпрепровождению, родня.


Манипура (пупочная чакра) – родня, сотрудники, подчиненные, начальство, друзья по спорту и те, с кем вступаешь в конкуренцию.


Анахата (сердечная чакра) – объекты эмоционального взаимодействия, это те люди, кого мы любим. Для гармоничного развития отношений мужчины и женщины необходимо наличие канала и по половой чакре (Свадхистане).


Вишудха (горловая чакра) – единомышленники, коллеги и др.


Аджна (лобная чакра) – подражание и обожание кумира, лидера секты и др. Гипнотические каналы, внушение мыслей. Телепатическая связь с другим человеком.


Сахасрара (венечная чакра) – связь только с эгрегорами (коллективы, религиозные общины, секты, футбольные клубы болельщиков, политическая идеология и т. п.)


Чем более увлечены друг другом партнеры, тем более прочные и активные формируются каналы. В ходе становления близких доверительных отношений все чакры постепенно связываются каналами.


Если люди нравятся друг другу, то их биополя вступают в интенсивный энергетический обмен. При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в обе стороны энергетические потоки. Потоки могут иметь любой цвет и принимать любую форму. Энергетические каналы связывают ауры партнеров через соответствующие чакры в зависимости от типа общения: Муладхара (базовая чакра) — родня. Свадхистана (половая чакра) — любовники, семейная пара, друзья по веселому времяпрепровождению, родня. Манипура (пупочная чакра) – родня, сотрудники, подчиненные, начальство, друзья по спорту и те, с кем вступаешь в конкуренцию. Анахата (сердечная чакра) – объекты эмоционального взаимодействия, это те люди, кого мы любим. Для гармоничного развития отношений мужчины и женщины необходимо наличие канала и по половой чакре (Свадхистане). Вишудха (горловая чакра) – единомышленники, коллеги и др. Аджна (лобная чакра) – подражание и обожание кумира, лидера секты и др. Гипнотические каналы, внушение мыслей. Телепатическая связь с другим человеком. Сахасрара (венечная чакра) – связь только с эгрегорами (коллективы, религиозные общины, секты, футбольные клубы болельщиков, политическая идеология и т. п.) Чем более увлечены друг другом партнеры, тем более прочные и активные формируются каналы. В ходе становления близких доверительных отношений все чакры постепенно связываются каналами.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»