5 самых эмоциональных знаков Зодиака - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » 5 самых эмоциональных знаков Зодиака - «Эзотерика»

5 самых эмоциональных знаков Зодиака - «Эзотерика»

5 самых эмоциональных знаков Зодиака - «Эзотерика»
5 самых эмоциональных знаков Зодиака - «Эзотерика»


Найдете ли Вы в нем себя?



Все мы люди и нам не чуждо реагировать на некоторые события, поступки и людей. У всех у нас бывают смены настроения, эмоциональные срывы и нас посещает чувство злобы. Но есть те, кто отдаются этим порывам и чувствам полностью, а есть те, кто держит все в себе. И в этой формуле нет правильных компонентов. Каждый живет по своим собственным графикам и правилам. Мы составили Топ 5 самых эмоциональных знаков Зодиака.


Найдете ли Вы в нем себя?


5 место отходит Водолеям


Они любят быть в центре внимания. Им важно, чтобы их ценили и уважали. Именно это подпитывает Водолеев на дальнейшие действия. В ссоре от них нельзя ожидать типичного или шаблонного поведения. Они могу всплакнуть, а могут и убить. Такие себе «тихушники». Но Водолеи умеют любить. Правда, только себя. Но кто из нас не безгрешен?


4 место заслуженно занимаю Скорпионы


Это жесткие, но правдолюбивые люди. Они безжалостны, когда дело касается их близких. Своего рода «телохранители семьи». От них можно ждать чего угодно в любой момент. Скорпионы — самый непостоянный знак во всей Вселенной. В ссоре они страшны и крайне черствы. Они всегда получают то, чего хотят. За это их точно можно уважать.


3 место уходит шумным Близнеца


Для Близнецов нет ничего невозможного, когда дело касается их личных интересов. Они – изобретатели колеса. В ссоре они не знаю границ и стопов. Они могут кричат, бить посуду и винить во всем весь мир. Крайне изобретательны в своей мести. Хотя быстро отходчивы. Такие крикуны на ровном месте выходит. Но они приносят в жизнь окружающих много положительных моментов, поэтому из них выходят отличные вторые половинки.


2 место занимают Овны


Овны редко знают чего хотят, поэтому идут за толпой. Правда только за толпой избранных. Для них важно общественное мнение, так что Вы не увидите их вовлеченными в глупый скандал. Только эффектная ссора с лучшими мира сего. Они – дерзкие, местами наглые и мега упрямые. Но за ними всегда как за каменой стеной.


1 место поглотили целиком и полностью Козероги


Козероги – самый эмоциональный знак Зодиака. Они живут по собственным правилам и нормам. Они не понимаю, что значат слова «нельзя», «слишком дорого», «запрещено». Козероги привыкли все брать криком и истерикой. Со стороны они очень вежливые и ответственные люди, но при более тесном знакомстве Вам захочется бежать, куда глаза глядят. Но их есть за что любить, они самые страстные люди!


Марина Познякова


Найдете ли Вы в нем себя? Все мы люди и нам не чуждо реагировать на некоторые события, поступки и людей. У всех у нас бывают смены настроения, эмоциональные срывы и нас посещает чувство злобы. Но есть те, кто отдаются этим порывам и чувствам полностью, а есть те, кто держит все в себе. И в этой формуле нет правильных компонентов. Каждый живет по своим собственным графикам и правилам. Мы составили Топ 5 самых эмоциональных знаков Зодиака. Найдете ли Вы в нем себя? 5 место отходит Водолеям Они любят быть в центре внимания. Им важно, чтобы их ценили и уважали. Именно это подпитывает Водолеев на дальнейшие действия. В ссоре от них нельзя ожидать типичного или шаблонного поведения. Они могу всплакнуть, а могут и убить. Такие себе «тихушники». Но Водолеи умеют любить. Правда, только себя. Но кто из нас не безгрешен? 4 место заслуженно занимаю Скорпионы Это жесткие, но правдолюбивые люди. Они безжалостны, когда дело касается их близких. Своего рода «телохранители семьи». От них можно ждать чего угодно в любой момент. Скорпионы — самый непостоянный знак во всей Вселенной. В ссоре они страшны и крайне черствы. Они всегда получают то, чего хотят. За это их точно можно уважать. 3 место уходит шумным Близнеца Для Близнецов нет ничего невозможного, когда дело касается их личных интересов. Они – изобретатели колеса. В ссоре они не знаю границ и стопов. Они могут кричат, бить посуду и винить во всем весь мир. Крайне изобретательны в своей мести. Хотя быстро отходчивы. Такие крикуны на ровном месте выходит. Но они приносят в жизнь окружающих много положительных моментов, поэтому из них выходят отличные вторые половинки. 2 место занимают Овны Овны редко знают чего хотят, поэтому идут за толпой. Правда только за толпой избранных. Для них важно общественное мнение, так что Вы не увидите их вовлеченными в глупый скандал. Только эффектная ссора с лучшими мира сего. Они – дерзкие, местами наглые и мега упрямые. Но за ними всегда как за каменой стеной. 1 место поглотили целиком и полностью Козероги Козероги – самый эмоциональный знак Зодиака. Они живут по собственным правилам и нормам. Они не понимаю, что значат слова «нельзя», «слишком дорого», «запрещено». Козероги привыкли все брать криком и истерикой. Со стороны они очень вежливые и ответственные люди, но при более тесном знакомстве Вам захочется бежать, куда глаза глядят. Но их есть за что любить, они самые страстные люди! Марина Познякова

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»