Молитвы о возвращении мужа в семью - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Молитвы о возвращении мужа в семью - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы о возвращении мужа в семью - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы о возвращении мужа в семью - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Молитвы о возвращении мужа в семью - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Столкнувшись с предательством близкого человека, многие женщины ощущают боль и подавленность. Некоторые после мучительных страданий отчаиваются и стремятся начать жизнь с чистого листа, когда остальные и не пытаются сдаваться, прибегая к различным методам по возврату благоверного. Сегодня мы поговорим о том, как вернуть мужа в семью после его ухода к другой с помощью молитв.


Церковная молитва о возвращении мужа в семью


«Видивше обильную реку чудес и исцелений, от тебе истекающую Божиею благодатию: хромым хождение, расслабленным и на одре лежащим исцеление, бесноватым от духов злобы освобождение, устремишася к тебе, мати, яко к источнику чудес неисчерпаемому, страждущии и болящии и напоишася обильно; утешеннии же и исцелении, умиленным сердцем возопиша тебе: Радуйся, праведнице, от Бога нам ниспосланная; Радуйся, целительнице, вся недуги наша исцеляющая. Радуйся, душеполезными советы нам помогающая; Радуйся, вся наша сомнения и недоумения скоро разрешающая. Радуйся, бесов от человек страждущих изгоняющая; Радуйся, на путь правый, к Богу ведущий, наставляющая. Радуйся, блаженная старице Матроно, предивная чудотворице»


Прошение следует осуществлять в церкви перед иконой Святой Матроны.


К каким Святым следует взывать, когда муж ушёл к другой?


В первую очередь следует просить о возобновлении семьи Святого Феврония и Петра. Именно эти имена часто упоминаются женщинами, которые познали тяжёлый период в своей жизни. Не меньшей силой обладают и молитвы к Святым Наталии и Андриану. Припадать к их иконам следует в то время, когда царившая когда-то любовь стала стремительно угасать. Просить следует об утерянном доверии и взаимопонимании. Если супруг стал проявлять агрессию по отношению к своей жене и при каждой встрече «извергать» в её сторону колкие словечки, то просить об уважении и возврате утраченных чувств и уважении следует мученика Гурия Самона и Авиву. В случае если муж ушёл из семьи, в которой есть ребёнок, молить о возврате «изменника» домой нужно Николая-Чудотворца и Святую Матрону. Нелишним будет обратиться к Пресвятой Деве Марии – заступнице всех женщин и детей. Если по каким-то причинам возможность посетить храм отсутствует, то читать молитвы о возращении любимого мужчины можно дома. Для большей эффективности приобретите все иконки, перечисленные выше.


Как следует просить?


Вечером, когда дома никого не будет, зажгите несколько церковных свечей перед святыми ликами, встаньте на колени, закройте глаза и произнесите вслух имена всех мучеников. После этого представьте светлую полосу, исходящую с небес. Именно в эту линию необходимо направить все свои просьбы. Такой способ прочтения молитвы позволит не только вернуть любимого мужчину, который ушёл к другой, но и облегчить страдания, а также очистить душу от плохих помыслов. Чтобы полностью очистить душевный очаг, оставьте свечи догорать. Помимо прочтения молитв, три раза в день уделяйте время словам, которые позволяют вернуть мужа в семью:


«Господи, на тебя уповаю я, раба Божия (имя), на матерь Божию Пресвятую деву Марию и Святых Угодников (перечислить всех мучеников, о которых упоминалось выше). Возношу свою недостойную молитву и прошу помощи в лихой час. Не оставьте меня и верните в семью супруга (имя), избавьте его от искушения и порочных страстей. Воссоедините нас с возлюбленным мужем, да прилепимся мы друг к другу вновь и будем едины перед Богом и людьми. Аминь»


Молебное обращение к Иисусу Христу


Чтобы вернуть былую любовь и любимого в семью следует посетить церковь и подать записку о Здравии брошенной женщины и ушедшего мужчины. Делать это необходимо от чистого сердца. После этого следует поставить 3 свечи к иконе Пресвятой Богородицы, Николая Угодника и Иисуса Христа. Затем нужно обернуться к образу Спасителя и обратиться к нему со следующими словами:


«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, не осуди мою любовь, пусть я увижу желанного вновь. Аминь»


Затем необходимо перекреститься и покинуть церковь. Если молитвы о возвращении любимого в семью будут читаться дома, то в этом случае следует приобрести в храме 12 свечей и икону Николая Угодника, Пресвятой Девы Марии и Иисуса Христа. Как только никого не будет дома, заприте дверь на замок, закройте все окна и зажгите свечи. Рядом поставьте лики Святых и представьте лицо своего любимого. При этом произносите слова, направленные на то, чтобы вернуть любовь и любимого домой:


«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Грешу и не каюсь, почти не молюсь. Прости, что в любви я и скорби томлюсь. Все мысли мои о мужчине любимом, хочу, чтоб он стал со мной лишь счастливым. Как ты нам велишь жить по верным канонам, к тебе припадаю я с низким поклоном. Верни мое счастье с мужчиной родным, а коли не мой он — пусть станет чужим. Да будет воля твоя. Аминь»


Прошения осуществляются многократно. После каждого произнесения необходимо усердно креститься. Свечи должны догореть до конца. Восковые остатки выбросьте в урну, а иконы уберите в закрытый шкаф. Эти слова позволят не только вернуть любимого, но и снова познать любовь.


Молитва Пресвятой Богородице


Чтобы любимого мужчину вернуть в семью, следует произнести следующие слова:


«Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течет река мощная, не кончается, так и мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные»


Эта молитва быстро вернёт мужа к жене. Читать её следует перед иконой Святой Девы Марии. Обязательно после произнесения заветных слов прочтите благодарственную молитву к Господу Богу:


«Отблагодарив и восславив Господа своего, Единого Бога православных Иисуса Христа за благодетельство Его, взываю к тебе, святый ангеле Христов, воин Божественный. Взываю с молитвой благодарственной, благодарю тебя за милость твою ко мне и за ходатайство твое за меня пред лицом Господа. Славен будь в Господе, ангеле!»


Чтобы вернуть былую любовь супруга, не стоит прибегать к магии и приворотам. Достаточно обратиться к Богу. Он бесконечно мудр и справедлив, добр и милостив. К Нему следует обращаться и в беде, и в горе, и в счастье, и в радости.


Помните: перед тем как осуществлять прошения о возвращении неверного супруга, читайте первые несколько дней Господню молитву. Как только слёзы уйдут, и наступит успокоение, можно приступать к молитвам, направленным непосредственно на возвращение любимого. Не забывайте каждый день обращаться к своему Ангелу-Хранителю, а также к Святому со своим именем. Ни в коем случае не уповайте к помощи Господа, если ваш разум поглощён ревностью, злостью и ненавистью. Это может в разы усугубить ситуацию.


Осуществляйте прошения с искренностью и добротой в сердце. Вы должны полностью проникнуться словами молитвы, их могуществом и любовью.


Столкнувшись с предательством близкого человека, многие женщины ощущают боль и подавленность. Некоторые после мучительных страданий отчаиваются и стремятся начать жизнь с чистого листа, когда остальные и не пытаются сдаваться, прибегая к различным методам по возврату благоверного. Сегодня мы поговорим о том, как вернуть мужа в семью после его ухода к другой с помощью молитв. Церковная молитва о возвращении мужа в семью «Видивше обильную реку чудес и исцелений, от тебе истекающую Божиею благодатию: хромым хождение, расслабленным и на одре лежащим исцеление, бесноватым от духов злобы освобождение, устремишася к тебе, мати, яко к источнику чудес неисчерпаемому, страждущии и болящии и напоишася обильно; утешеннии же и исцелении, умиленным сердцем возопиша тебе: Радуйся, праведнице, от Бога нам ниспосланная; Радуйся, целительнице, вся недуги наша исцеляющая. Радуйся, душеполезными советы нам помогающая; Радуйся, вся наша сомнения и недоумения скоро разрешающая. Радуйся, бесов от человек страждущих изгоняющая; Радуйся, на путь правый, к Богу ведущий, наставляющая. Радуйся, блаженная старице Матроно, предивная чудотворице» Прошение следует осуществлять в церкви перед иконой Святой Матроны. К каким Святым следует взывать, когда муж ушёл к другой? В первую очередь следует просить о возобновлении семьи Святого Феврония и Петра. Именно эти имена часто упоминаются женщинами, которые познали тяжёлый период в своей жизни. Не меньшей силой обладают и молитвы к Святым Наталии и Андриану. Припадать к их иконам следует в то время, когда царившая когда-то любовь стала стремительно угасать. Просить следует об утерянном доверии и взаимопонимании. Если супруг стал проявлять агрессию по отношению к своей жене и при каждой встрече «извергать» в её сторону колкие словечки, то просить об уважении и возврате утраченных чувств и уважении следует мученика Гурия Самона и Авиву. В случае если муж ушёл из семьи, в которой есть ребёнок, молить о возврате «изменника» домой нужно Николая-Чудотворца и Святую Матрону. Нелишним будет обратиться к Пресвятой Деве Марии – заступнице всех женщин и детей. Если по каким-то причинам возможность посетить храм отсутствует, то читать молитвы о возращении любимого мужчины можно дома. Для большей эффективности приобретите все иконки, перечисленные выше. Как следует просить? Вечером, когда дома никого не будет, зажгите несколько церковных свечей перед святыми ликами, встаньте на колени, закройте глаза и произнесите вслух имена всех мучеников. После этого представьте светлую полосу, исходящую с небес. Именно в эту линию необходимо направить все свои просьбы. Такой способ прочтения молитвы позволит не только вернуть любимого мужчину, который ушёл к другой, но и облегчить страдания, а также очистить душу от плохих помыслов. Чтобы полностью очистить душевный очаг, оставьте свечи догорать. Помимо прочтения молитв, три раза в день уделяйте время словам, которые позволяют вернуть мужа в семью: «Господи, на тебя уповаю я, раба Божия (имя), на матерь Божию Пресвятую деву Марию и Святых Угодников (перечислить всех мучеников, о которых упоминалось выше). Возношу свою недостойную молитву и прошу помощи в лихой час. Не оставьте меня и верните в семью супруга (имя), избавьте его от искушения и порочных страстей. Воссоедините нас с возлюбленным мужем, да прилепимся мы друг к другу вновь и будем едины перед Богом и людьми. Аминь» Молебное обращение к Иисусу Христу Чтобы вернуть былую любовь и любимого в семью следует посетить церковь и подать записку о Здравии брошенной женщины и ушедшего мужчины. Делать это необходимо от чистого сердца. После этого следует поставить 3 свечи к иконе Пресвятой Богородицы, Николая Угодника и Иисуса Христа. Затем нужно обернуться к образу Спасителя и обратиться к нему со следующими словами: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, не осуди мою любовь, пусть я увижу желанного вновь. Аминь» Затем необходимо перекреститься и покинуть церковь. Если молитвы о возвращении любимого в семью будут читаться дома, то в этом случае следует приобрести в храме 12 свечей и икону Николая Угодника, Пресвятой Девы Марии и Иисуса Христа. Как только никого не будет дома, заприте дверь на замок, закройте все окна и зажгите свечи. Рядом поставьте лики Святых и представьте лицо своего любимого. При этом произносите слова, направленные на то, чтобы вернуть любовь и любимого домой: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Грешу и не каюсь, почти не молюсь. Прости, что в любви я и скорби томлюсь. Все мысли мои о мужчине любимом, хочу, чтоб он стал со мной лишь счастливым. Как ты нам велишь жить по верным канонам, к тебе припадаю я с низким поклоном. Верни мое счастье с мужчиной родным, а коли не мой он — пусть станет чужим. Да будет воля твоя. Аминь» Прошения осуществляются многократно. После каждого произнесения необходимо усердно креститься. Свечи должны догореть до конца. Восковые остатки выбросьте в урну, а иконы уберите в закрытый шкаф. Эти слова позволят не только вернуть любимого, но и снова познать любовь. Молитва Пресвятой Богородице Чтобы любимого мужчину вернуть в семью, следует произнести следующие слова: «Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течет река мощная, не кончается, так и мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные» Эта молитва быстро вернёт мужа к жене. Читать её следует перед иконой Святой Девы Марии. Обязательно после произнесения заветных слов прочтите благодарственную молитву к Господу Богу: «Отблагодарив и восславив Господа своего, Единого Бога православных Иисуса Христа за благодетельство Его, взываю к тебе, святый ангеле Христов, воин Божественный. Взываю с молитвой благодарственной, благодарю тебя за милость твою ко мне и за ходатайство твое за меня пред лицом Господа. Славен будь в Господе, ангеле!» Чтобы вернуть былую любовь супруга, не стоит прибегать к магии и приворотам. Достаточно обратиться к Богу. Он бесконечно мудр и справедлив, добр и милостив. К Нему следует обращаться и в беде, и в горе, и в счастье, и в радости. Помните: перед тем как осуществлять прошения о возвращении неверного супруга, читайте первые несколько дней Господню молитву. Как только слёзы уйдут, и наступит успокоение, можно приступать к молитвам, направленным непосредственно на возвращение любимого. Не забывайте каждый день обращаться к своему Ангелу-Хранителю, а также к Святому со своим именем. Ни в коем случае не уповайте к помощи Господа, если ваш разум поглощён ревностью, злостью и ненавистью. Это может в разы усугубить ситуацию. Осуществляйте прошения с искренностью и добротой в сердце. Вы должны полностью проникнуться словами молитвы, их могуществом и любовью.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»