Весь мир — в каждом из нас… И он дает подсказки
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Колдовство » Весь мир — в каждом из нас… И он дает подсказки

Весь мир — в каждом из нас… И он дает подсказки

Весь мир — в каждом из нас… И он дает подсказки
Сейчас много пишут о гармонии в СЕБЕ – это когда ощущаешь удовлетворенность, удовлетворенность… В таком состоянии мир кажется вежливым, видишь солнышко, цветочки, птичек… Многогранность ПРИРОДЫ. С недалёкими взаимопонимание, каждый человек, как брат, сестра, дела спорятся… Лепота!
Но посещают периоды в жизни, когда все и всё сердит. Бессилие. Всё валится из рук… Начинаешь созидать лишь нехорошее. Как разговаривает мой друг – проваливаешься «в окоп», где грязно, сыро… Я теснее много писала о том, как выбиралась из собственных «окопов», но вот вновь угодила.
Весь мир — в каждом из нас… И он дает подсказки


На этот разов подвели мои характеристики, которые я унаследовала от родителей, от воспитания, от окружения… Мне внушили, что порядочность, ответственность, чувство длинна необходимы. Конечно же, это примечательные характеристики в нашем сообществе, но жизнь нередко подкидывает абсолютно противоположные образцы. Кто-то обещает не исполняет обещанное, кто-то непрерывно опаздывает, кто-то не соблюдает верховодил на дороге… Посылки, посланные в Россию, пропадают… Кто-то просто предает… И чем больше я требую соблюдения верховодил от иных, тем больше горячусь, злюсь… Не выходит быть ответственной для всех и непрерывно, вроде бы я ни старалась…
Любая «проблема» начинается с малого. Если на ней сконцентрировать свое внимание, то она начинает, как лавина преобразовываться в трагедию. Понравилось выражение «Мы распяты в одной плоскости индивидуального восприятия мира каждого из нас, а мир — многомерен». Каждый пришел в этот мир выполнить свое предназначение. Как я могу выяснить мотивы поступков иных жителей нашей планеты?Их мысли… Но я знаю свои. Поэтому любая ситуация – это возможность для меня. Суметь принять, а потом, в безмятежном состоянии, предпринять что-то. Если мое намерение было чистосердечным, и я сделала всё лучшим образом, сообразно данным мне происшествиям, то опять прибывает удовлетворенность, и мир опять блещет удивительными красками!
Так же и с иными моими качествами. Если супруг и иные недалёкие, да и просто окружающие «зеркалят меня» – демонстрируют, что я перегибаю палку… Это означает, что пора пересматривать свое отношение к ситуации… Пора уделить внимание укреплению доброжелательных отношений с ими.
Мечтаю о мире, в каком не будет места войнам, чтоб мои голландские внуки и мой российский внук жили в мире и дружбе, а для этого необходимо всего-то выучиться мне в себе поменять раздражение, противодействие, вражду на принятие различных точек зрения, а их безграничное число вариантов.
Прошу у судьбы «Дать силы, чтоб поправить то, что в моих мощах поправить и суметь принять то, что не могу исправить…»

Сейчас много пишут о гармонии в СЕБЕ – это когда ощущаешь удовлетворенность, удовлетворенность… В таком состоянии мир кажется вежливым, видишь солнышко, цветочки, птичек… Многогранность ПРИРОДЫ. С недалёкими взаимопонимание, каждый человек, как брат, сестра, дела спорятся… Лепота! Но посещают периоды в жизни, когда все и всё сердит. Бессилие. Всё валится из рук… Начинаешь созидать лишь нехорошее. Как разговаривает мой друг – проваливаешься «в окоп», где грязно, сыро… Я теснее много писала о том, как выбиралась из собственных «окопов», но вот вновь угодила. На этот разов подвели мои характеристики, которые я унаследовала от родителей, от воспитания, от окружения… Мне внушили, что порядочность, ответственность, чувство длинна необходимы. Конечно же, это примечательные характеристики в нашем сообществе, но жизнь нередко подкидывает абсолютно противоположные образцы. Кто-то обещает не исполняет обещанное, кто-то непрерывно опаздывает, кто-то не соблюдает верховодил на дороге… Посылки, посланные в Россию, пропадают… Кто-то просто предает… И чем больше я требую соблюдения верховодил от иных, тем больше горячусь, злюсь… Не выходит быть ответственной для всех и непрерывно, вроде бы я ни старалась… Любая «проблема» начинается с малого. Если на ней сконцентрировать свое внимание, то она начинает, как лавина преобразовываться в трагедию. Понравилось выражение «Мы распяты в одной плоскости индивидуального восприятия мира каждого из нас, а мир — многомерен». Каждый пришел в этот мир выполнить свое предназначение. Как я могу выяснить мотивы поступков иных жителей нашей планеты?Их мысли… Но я знаю свои. Поэтому любая ситуация – это возможность для меня. Суметь принять, а потом, в безмятежном состоянии, предпринять что-то. Если мое намерение было чистосердечным, и я сделала всё лучшим образом, сообразно данным мне происшествиям, то опять прибывает удовлетворенность, и мир опять блещет удивительными красками! Так же и с иными моими качествами. Если супруг и иные недалёкие, да и просто окружающие «зеркалят меня» – демонстрируют, что я перегибаю палку… Это означает, что пора пересматривать свое отношение к ситуации… Пора уделить внимание укреплению доброжелательных отношений с ими. Мечтаю о мире, в каком не будет места войнам, чтоб мои голландские внуки и мой российский внук жили в мире и дружбе, а для этого необходимо всего-то выучиться мне в себе поменять раздражение, противодействие, вражду на принятие различных точек зрения, а их безграничное число вариантов. Прошу у судьбы «Дать силы, чтоб поправить то, что в моих мощах поправить и суметь принять то, что не могу исправить…»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»