Папы разные нужны… И папам важно быть вместе!
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Колдовство » Папы разные нужны… И папам важно быть вместе!

Папы разные нужны… И папам важно быть вместе!

Папы разные нужны… И папам важно быть вместе!
Я поглядела круглый стол для пап и до сих пор под великим впечатлением!И, пожалуй, этот материал станет одним из базисных в моих упражнениях с парами на тему беременности. Потому, что папы — как цветочки!Даже как букеты цветов — открылись и дивно дополняли и гармонировали друг с ином. Было воспоминание, что любой из их «принес» свою семью в этот круг и каждый из нас — знакомые и неизвестные, наши сердца — познакомились и сблизились.
Я посиживала и слушала как симфонический оркестр: один папа разговаривал все верно, как по науке, а иной так тепло по-отечески с мудростью!И другие папы тоже с таковой искренностью и ощущением. А самый бородатый дядя абсолютно растаял и так из глубины сердца делился теплом!Просто душа довольствуется!
И одни разговаривали из опыта, а иные из познания, а кто-то из боли, а кто-то из удовольствия. И по последней мере двое из соучастников произнесли, что практически не видят вокруг себя семейных жителей нашей планеты — кто развелся, кто опасается деток заводить в таком немирном мире. Поэтому встретиться с иными смелыми папами было великий поддержкой и отдало просто заряд бодрости даже опосля рабочего дня.

И так приятно было слушать и следить, как из усталых закрытых мужиков высвобождаются папы семейства, «Деды Морозы» — разумные, попечительные и признательные.
И окончательно громадное спасибо их женам, которые эту встречу готовили, мужей собирали, с детками посиживали тихонько. Зато же и какой подарок они получили в конце беседы!Когда все папы согласились, что… Эх, тяжело эту нежность словами передать — вы лучше послушайте!

Я поглядела круглый стол для пап и до сих пор под великим впечатлением!И, пожалуй, этот материал станет одним из базисных в моих упражнениях с парами на тему беременности. Потому, что папы — как цветочки!Даже как букеты цветов — открылись и дивно дополняли и гармонировали друг с ином. Было воспоминание, что любой из их «принес» свою семью в этот круг и каждый из нас — знакомые и неизвестные, наши сердца — познакомились и сблизились. Я посиживала и слушала как симфонический оркестр: один папа разговаривал все верно, как по науке, а иной так тепло по-отечески с мудростью!И другие папы тоже с таковой искренностью и ощущением. А самый бородатый дядя абсолютно растаял и так из глубины сердца делился теплом!Просто душа довольствуется! И одни разговаривали из опыта, а иные из познания, а кто-то из боли, а кто-то из удовольствия. И по последней мере двое из соучастников произнесли, что практически не видят вокруг себя семейных жителей нашей планеты — кто развелся, кто опасается деток заводить в таком немирном мире. Поэтому встретиться с иными смелыми папами было великий поддержкой и отдало просто заряд бодрости даже опосля рабочего дня. И так приятно было слушать и следить, как из усталых закрытых мужиков высвобождаются папы семейства, «Деды Морозы» — разумные, попечительные и признательные. И окончательно громадное спасибо их женам, которые эту встречу готовили, мужей собирали, с детками посиживали тихонько. Зато же и какой подарок они получили в конце беседы!Когда все папы согласились, что… Эх, тяжело эту нежность словами передать — вы лучше послушайте!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»