Свекровь — моя вторая мама
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Колдовство » Свекровь — моя вторая мама

Свекровь — моя вторая мама

Свекровь — моя вторая мама
ыходя замуж, кроме жена, дама, обычно, получает в качестве «бонуса» всю его семью. Вернее, становится её долею.
И не заключительным человеком в данной семье, окончательно, является мать жена – свекровь.
Чаще всего, знакомство с ней происходит ещё до вашей женитьбы, потому хочу предназначить эту статью не совершенно лишь замужним дамам, но и всем остальным девушкам, и тем, кому лишь предстоит познакомиться с матерью жена.
Свекровь — моя вторая мама


Написать о отношениях со свекровью меня подвигла чрезвычайно превосходная фраза, увиденная нечаянно на просторах Интернета: «Хорошая свекровь обретает дочь, а нехорошая утрачивает сына». Фраза чрезвычайно ёмкая, а основное – достаточно честная.
* * *
Когда я лишь начала жить со своим будущим супругом, моя мать отдала мне чрезвычайно ценный совет: никогда и ни при каких обстоятельствах не ссорься с матерью собственного мужчины.
Советы матери я нередко пропускаю и делаю по-своему, но эти её слова мне почему-либо запомнились, и, как оказывается, чрезвычайно не взирая.
Как бы мы ни устремлялись к самостоятельной жизни, творя свою семью, в ней постоянно будут находиться предки, и чрезвычайно главно сделать дела меж семьями. Ведь нет ничего лучше великий и дружной семьи, где все обожают, оценивают и почитают друг дружку.
Было бы чрезвычайно здорово, ежели бы все девушки выбросили из головы обветшавшие стереотипы о том, что свекровь непременно обязана быть злобной тёткой, которая не дает юный паре жить. Это совершенно не так!
Подружившись с матерью вашего мужчины, вы становитесь ещё поближе к нему, ведь юный человек видит, что вы любите не совершенно лишь его, но и самых недалёких ему жителей нашей планеты, для хоть какого мужчины это чрезвычайно ценно.
И даже ежели ваша будущая либо теперешняя свекровь настроена враждебно, делайте всё, чтоб она «оттаяла», поймите её ужасы и успокойте, покажите, что она вам не безразлична. Ведь чрезвычайно нередко они просто опасаются утратить любимых отпрыской, опасаются, что их забудут, и они станут не необходимы. Развейте сомнения дамы, которая вырастила и воспитала вашего любимого мужчину, она этого заслуживает.
О себе могу сказать, что наша дружба со свекровью началась не сходу: мы длинное время изредка виделись, позже длинно привыкали друг к другу, обучались общаться, равномерно доверяя друг другу всё больше и больше… Бывало, что я совершенно её не осмысливала, она не осмысливала меня, но мы старались обходить эти грани и беречь то, что есть.
Прошло пару лет, и мы выучились проводить время друг с ином, и даже невзирая на разницу в возрасте, я вправду с великим энтузиазмом слушаю её, и меж нами нет пропасти недопонимания. А свекровь, в свою очередь, стала принимать меня, как родную дочь и превосходного друга. Сейчас я даже не хочу именовать её сиим сухим и немножко грубым словом «свекровь», сейчас она моя 2-ая мать, разумная подруга.
Елена Алимарданова

ыходя замуж, кроме жена, дама, обычно, получает в качестве «бонуса» всю его семью. Вернее, становится её долею. И не заключительным человеком в данной семье, окончательно, является мать жена – свекровь. Чаще всего, знакомство с ней происходит ещё до вашей женитьбы, потому хочу предназначить эту статью не совершенно лишь замужним дамам, но и всем остальным девушкам, и тем, кому лишь предстоит познакомиться с матерью жена. Написать о отношениях со свекровью меня подвигла чрезвычайно превосходная фраза, увиденная нечаянно на просторах Интернета: «Хорошая свекровь обретает дочь, а нехорошая утрачивает сына». Фраза чрезвычайно ёмкая, а основное – достаточно честная. * * * Когда я лишь начала жить со своим будущим супругом, моя мать отдала мне чрезвычайно ценный совет: никогда и ни при каких обстоятельствах не ссорься с матерью собственного мужчины. Советы матери я нередко пропускаю и делаю по-своему, но эти её слова мне почему-либо запомнились, и, как оказывается, чрезвычайно не взирая. Как бы мы ни устремлялись к самостоятельной жизни, творя свою семью, в ней постоянно будут находиться предки, и чрезвычайно главно сделать дела меж семьями. Ведь нет ничего лучше великий и дружной семьи, где все обожают, оценивают и почитают друг дружку. Было бы чрезвычайно здорово, ежели бы все девушки выбросили из головы обветшавшие стереотипы о том, что свекровь непременно обязана быть злобной тёткой, которая не дает юный паре жить. Это совершенно не так! Подружившись с матерью вашего мужчины, вы становитесь ещё поближе к нему, ведь юный человек видит, что вы любите не совершенно лишь его, но и самых недалёких ему жителей нашей планеты, для хоть какого мужчины это чрезвычайно ценно. И даже ежели ваша будущая либо теперешняя свекровь настроена враждебно, делайте всё, чтоб она «оттаяла», поймите её ужасы и успокойте, покажите, что она вам не безразлична. Ведь чрезвычайно нередко они просто опасаются утратить любимых отпрыской, опасаются, что их забудут, и они станут не необходимы. Развейте сомнения дамы, которая вырастила и воспитала вашего любимого мужчину, она этого заслуживает. О себе могу сказать, что наша дружба со свекровью началась не сходу: мы длинное время изредка виделись, позже длинно привыкали друг к другу, обучались общаться, равномерно доверяя друг другу всё больше и больше… Бывало, что я совершенно её не осмысливала, она не осмысливала меня, но мы старались обходить эти грани и беречь то, что есть. Прошло пару лет, и мы выучились проводить время друг с ином, и даже невзирая на разницу в возрасте, я вправду с великим энтузиазмом слушаю её, и меж нами нет пропасти недопонимания. А свекровь, в свою очередь, стала принимать меня, как родную дочь и превосходного друга. Сейчас я даже не хочу именовать её сиим сухим и немножко грубым словом «свекровь», сейчас она моя 2-ая мать, разумная подруга. Елена Алимарданова

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»