Комментарий дня. Хочу развестись, нужно ли?
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Колдовство » Комментарий дня. Хочу развестись, нужно ли?

Комментарий дня. Хочу развестись, нужно ли?

Комментарий дня. Хочу развестись, нужно ли?
Елена в комментах к статье «Я запуталась: разводиться с супругом либо нет?»:
«Всем привет!А у меня таковая история. Мне 35 лет, замужем теснее 18лет. Он был первой любовью, все было примечательно. Но с течением времени осталось лишь чувство привязанности. Секса нет совершенно теснее 3-ий год, живем как ветхие друзья. Не бранимся – всё безмятежно. Он не пьет, не курит, работает. У нас дочь 14 лет, не так давно покупали квартиру. Но я встретила мужчину и полюбила его. Встречаемся с ним два года. У него своя семья двое деток 14 и 17лет. Месяц назад он сделал мне предложение. Готов развестись и быть со мной. И все начать с незапятнанного листа. Хочет общего малыша. Я тоже хочу быть с ним. Но как сказать супругу. Как осмелиться. Может кто, что порекомендует. Заранее спасибо!»

Елена в комментах к статье «Я запуталась: разводиться с супругом либо нет?»: «Всем привет!А у меня таковая история. Мне 35 лет, замужем теснее 18лет. Он был первой любовью, все было примечательно. Но с течением времени осталось лишь чувство привязанности. Секса нет совершенно теснее 3-ий год, живем как ветхие друзья. Не бранимся – всё безмятежно. Он не пьет, не курит, работает. У нас дочь 14 лет, не так давно покупали квартиру. Но я встретила мужчину и полюбила его. Встречаемся с ним два года. У него своя семья двое деток 14 и 17лет. Месяц назад он сделал мне предложение. Готов развестись и быть со мной. И все начать с незапятнанного листа. Хочет общего малыша. Я тоже хочу быть с ним. Но как сказать супругу. Как осмелиться. Может кто, что порекомендует. Заранее спасибо!»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»