Беды делают нас ближе
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Колдовство » Беды делают нас ближе

Беды делают нас ближе

Беды делают нас ближе
Беды делают нас поближе, что ни скажи. Этот странноватый инструмент работает: когда прибывает понимание, что живо и почти все быть может разрушено, мы становимся поближе друг к другу.
Не необходимо отводить взора. Надо глядеть, глядеть туда, где есть те, кому ужаснее, чем нам…
Беды делают нас ближе


Не потом, чтоб испугаться, не потом, чтоб обвинить, не за тем, чтоб вопить.

В такие времена, когда жизнь так хрупка, начинаешь саму эту жизнь принимать по-другому.
Острее?Да. Дороже?Да. Ценнее и что-то ещё неуловимое.

Смотреть, глядеть туда, где гибнут люди, рушатся дома, помирает жизнь. Не отводить взора и ощущать, ощущать, чувствовать…
Мы становимся друг другу поближе конкретно как правило в именно такие времена, будто подсознание нашёптывает нам, не осознающим ценности жизни, что нет ничего главнее, чем вот эта наша связь. Мы хватаемся друг за друга, как за соломинку, в надежде ощутить лечебную силу любви и близости.
Острая грань уныния и желания жить. Именно это нас спасёт. Вот эта наше общее желание держаться друг за друга. Спасёт от самих себя, от нашего хладнокровия и нелюбви друг к другу.
Жизнь великолепна!
И конкретно это чувство счастливой и великолепной жизни охото поделить с теми, кому это на данный момент нужнее всего.
Смотрите, глядите туда, куда невероятно глядеть бесстрастно. И пусть их оберегает наша любовь.
Для чего же ещё необходимы беды, ежели не для того, чтоб толкать нас навстречу друг к другу…

Беды делают нас поближе, что ни скажи. Этот странноватый инструмент работает: когда прибывает понимание, что живо и почти все быть может разрушено, мы становимся поближе друг к другу. Не необходимо отводить взора. Надо глядеть, глядеть туда, где есть те, кому ужаснее, чем нам… Не потом, чтоб испугаться, не потом, чтоб обвинить, не за тем, чтоб вопить. В такие времена, когда жизнь так хрупка, начинаешь саму эту жизнь принимать по-другому. Острее?Да. Дороже?Да. Ценнее и что-то ещё неуловимое. Смотреть, глядеть туда, где гибнут люди, рушатся дома, помирает жизнь. Не отводить взора и ощущать, ощущать, чувствовать… Мы становимся друг другу поближе конкретно как правило в именно такие времена, будто подсознание нашёптывает нам, не осознающим ценности жизни, что нет ничего главнее, чем вот эта наша связь. Мы хватаемся друг за друга, как за соломинку, в надежде ощутить лечебную силу любви и близости. Острая грань уныния и желания жить. Именно это нас спасёт. Вот эта наше общее желание держаться друг за друга. Спасёт от самих себя, от нашего хладнокровия и нелюбви друг к другу. Жизнь великолепна! И конкретно это чувство счастливой и великолепной жизни охото поделить с теми, кому это на данный момент нужнее всего. Смотрите, глядите туда, куда невероятно глядеть бесстрастно. И пусть их оберегает наша любовь. Для чего же ещё необходимы беды, ежели не для того, чтоб толкать нас навстречу друг к другу…

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»