На обелиск в Сиднее надели розовый презерватив
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » На обелиск в Сиднее надели розовый презерватив

На обелиск в Сиднее надели розовый презерватив

На обелиск в Сиднее надели розовый презерватив
На обелиск в Сиднее надели розовый презерватив
Активисты водрузили на обелиск в центре Сиднея 18-метровый розовый презерватив, чтоб привлечь внимание общественности к кампании по предотвращению распространения ВИЧ-инфекции.
Австралийские активисты собственной установкой в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря желают показать, что презервативы по-прежнему играют ключевую роль в предостережении болезни.
Христианские организации раскритиковали акцию, потому что по их словам, обелиск в розовом презервативе могут узреть детки.
Идея привлечь к дилемме СПИДа внимание таковым образом не нова: в прошлые годы активисты надевали розовые презервативы на Луксорский обелиск на площади Согласия в Париже и на обелиск на Республиканской площади в центре Буэнос-Айреса.

Активисты водрузили на обелиск в центре Сиднея 18-метровый розовый презерватив, чтоб привлечь внимание общественности к кампании по предотвращению распространения ВИЧ-инфекции. Австралийские активисты собственной установкой в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря желают показать, что презервативы по-прежнему играют ключевую роль в предостережении болезни. Христианские организации раскритиковали акцию, потому что по их словам, обелиск в розовом презервативе могут узреть детки. Идея привлечь к дилемме СПИДа внимание таковым образом не нова: в прошлые годы активисты надевали розовые презервативы на Луксорский обелиск на площади Согласия в Париже и на обелиск на Республиканской площади в центре Буэнос-Айреса.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»