Ким Чен Ын перенес операцию на обоих коленях
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Ким Чен Ын перенес операцию на обоих коленях

Ким Чен Ын перенес операцию на обоих коленях

Сообщалось также, что эта запись была изготовлена в июле.

В сентябре фавориту КНДР Ким Чен Ыну сделали операцию на обоих коленях, он находится в госпитале, извещают южнокорейские СМИ. Как утверждает сеульская газета «Чосон ильбо», он испортил колени в июне во время одной из инспекционных поездок, но длинное время пренебрегал эту травму, передает ИТАР-ТАСС. По данным газеты, Ким Чен Ын проходит на данный момент курс реабилитации в госпитале для высокопоставленных деятелей партии. 26 сентября японское агентство Radio Press, которое ведет перехват и анализ передач средств массовой инфы КНДР сказало, что пхеньянское телевидение показало беспрецедентный сюжет, запечатлевший прихрамывающего фаворита страны Ким Чен Ына. Сообщалось также, что эта запись была изготовлена в июле. Слухи о вероятном ухудшении здоровья Ким Чен Ына разгорелись с новейшей силой опосля того, как северокорейский фаворит не возник на состоявшейся накануне сессии Верховного народного собрания КНДР. Международные специалисты считают, что кроме вероятных заморочек со здоровьем Ким Чен Ын может временно избегать появлений публично из-за неспокойной обстановки в Пхеньяне на фоне «продолжающейся борьбы за власть» высших военных чинов. В Токио обращают также внимание на то, что Ким Чен Ын отсутствовал на состоявшейся 25 сентября сессии Верховного народного собрания(парламента)КНДР. Последний разов Ким Чен Ын возник публично 3 сентября, когда совместно с женой навещал концерт. До этого муниципальные СМИ только извещали о поездках северокорейского фаворита на фабрики, фермы и в воинские доли.