В Израиле нечем лечить шизофрению
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » В Израиле нечем лечить шизофрению

В Израиле нечем лечить шизофрению

В Израиле нечем лечить шизофрению
В Израиле нечем лечить шизофрению
Радиостанция «Галей ЦАХАЛ» передала в четверг беспокойную новость: практически все нездоровые шизофренией в Израиле остались в заключительные месяцы без адекватного исцеления из-за остановки производства нужного им продукта на единственной фабрике, которая издавала его в Израиле.
Министерство здравоохранения ответило журналистам, что неувязка теснее практически решена, и ничего ужасного не вышло. Однако известие о «технических» перебоях в лечении острых психозов не может не вызвать беспокойства.
Название продукта журналисты транскрибировали неточно, следует речь о препарате fluphenazine, которые продается в мире под брендами Prolixin и Modecate в ампулах для инъекций и таблеток. При лечении шизофрении более действенным считается применение в виде инъекций, которые можнож делать разов в недельку либо даже реже. Таблетки требуют каждодневного приема, и нездоровые нередко запамятывают их пить, что может привести к обострению состояния.
Препарат включен Всемирной организацией здравоохранения(ВОЗ)в список самых нужных медикаментов, которыми обязана быть обеспечена любая государственная система здравоохранения.
Источник: news.israelinfo.co.il

Радиостанция «Галей ЦАХАЛ» передала в четверг беспокойную новость: практически все нездоровые шизофренией в Израиле остались в заключительные месяцы без адекватного исцеления из-за остановки производства нужного им продукта на единственной фабрике, которая издавала его в Израиле. Министерство здравоохранения ответило журналистам, что неувязка теснее практически решена, и ничего ужасного не вышло. Однако известие о «технических» перебоях в лечении острых психозов не может не вызвать беспокойства. Название продукта журналисты транскрибировали неточно, следует речь о препарате fluphenazine, которые продается в мире под брендами Prolixin и Modecate в ампулах для инъекций и таблеток. При лечении шизофрении более действенным считается применение в виде инъекций, которые можнож делать разов в недельку либо даже реже. Таблетки требуют каждодневного приема, и нездоровые нередко запамятывают их пить, что может привести к обострению состояния. Препарат включен Всемирной организацией здравоохранения(ВОЗ)в список самых нужных медикаментов, которыми обязана быть обеспечена любая государственная система здравоохранения. Источник: news.israelinfo.co.il

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»