Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика»

Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика»

Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика»
Защитные ароматы на страже нашего здоровья и благополучия - «Эзотерика»
эфирных масел – это своеобразная растительная квинтэссенция, обладающая силой энергии четырёх стихий: воды, воздуха, земли и огня.

Важно знать, что преобразованная растительная энергия подчинена основной главной цели - жить!

Медицинские открытия неоднократно позволяли убеждаться, что самыми эффективными и сильными антибиотиками являются не синтетические препараты, а именно растительные.

Медицине известен тот факт, что к растительным природным антибиотикам вирус не способен приобрести устойчивость.

Растения, в процессе вековой эволюции, смогли выработать устойчивость к синтезированию природных антибиотиков, позволяющих обеспечить человеческому организму надёжную защиту от различных вирусов и бактерий.

Ароматерапия – это частичка живой души растений. Эфирные масла, полученные из всевозможных растительных организмов несут в себе память таинственности Луны, энергии Солнца, лёгкость ветра и живительную силу влаги.

В процессе жизни растения всю эту информацию записывают на свою фенотипическую матрицу, а затем она передаётся эфирным маслам.

Другими слова, растения посредством ароматов-защитников передают нам свой жизненный запас, позволяя при этом приспосабливаться к всевозможным негативным условиям окружающей среды.

Проникая в ауру, энергоносные летучие соединения устраняют голодание нашего энергетического тела, способствуют укреплению иммунной системы, ранозаживлению, гармонизации и перераспределению положительной энергии, уплотнению и осветлению ауры человека.


Кроме этого, защитные ароматы всегда стоят на страже физиологического человеческого здоровья, оказывают воздействия на мотивы поведения, учат жизненному принципу: жить так, чтобы не нарушать внутренний мир других.

эфирных масел – это своеобразная растительная квинтэссенция, обладающая силой энергии четырёх стихий: воды, воздуха, земли и огня.Важно знать, что преобразованная растительная энергия подчинена основной главной цели - жить! Медицинские открытия неоднократно позволяли убеждаться, что самыми эффективными и сильными антибиотиками являются не синтетические препараты, а именно растительные. Медицине известен тот факт, что к растительным природным антибиотикам вирус не способен приобрести устойчивость. Растения, в процессе вековой эволюции, смогли выработать устойчивость к синтезированию природных антибиотиков, позволяющих обеспечить человеческому организму надёжную защиту от различных вирусов и бактерий. Ароматерапия – это частичка живой души растений. Эфирные масла, полученные из всевозможных растительных организмов несут в себе память таинственности Луны, энергии Солнца, лёгкость ветра и живительную силу влаги. В процессе жизни растения всю эту информацию записывают на свою фенотипическую матрицу, а затем она передаётся эфирным маслам. Другими слова, растения посредством ароматов-защитников передают нам свой жизненный запас, позволяя при этом приспосабливаться к всевозможным негативным условиям окружающей среды. Проникая в ауру, энергоносные летучие соединения устраняют голодание нашего энергетического тела, способствуют укреплению иммунной системы, ранозаживлению, гармонизации и перераспределению положительной энергии, уплотнению и осветлению ауры человека. Кроме этого, защитные ароматы всегда стоят на страже физиологического человеческого здоровья, оказывают воздействия на мотивы поведения, учат жизненному принципу: жить так, чтобы не нарушать внутренний мир других.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»