Еще о боевой магии. - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Еще о боевой магии. - «Общая Магия»

Еще о боевой магии. - «Общая Магия»

Еще о боевой магии. - «Общая Магия»
Еще о боевой магии. - «Общая Магия»

Общая магия » Боевая магия


Как я и обещал, сегодня у нас с вами очередная лекция о том, как постоять за себя. И сегодня мы подробнее поговорим о Тьме.

Содержание публикации Петля тьмы.Распятье.

Петля тьмы.

Итак, давайте разбираться. Раз уж объяснять методику плетения дело долгое и, вероятнее всего, гиблое - пойдем по старинке, от формы. Ну что же, как все уже догадались, в качестве формы нам нужна петля. Как вариант - лассо. А вот тут начинается более интересное - нам нужна не просто веревочная петелька, ас рядом особых условий. Она должна быть прочной, легко затягиваться и быть довольно тонкой. А уж как Вы этого добьетесь - Ваш выбор. Дальше нужно чем-то как-то наполнять нашу форму. Да, нам нужна тьма. Да, настолько чистая, насколько Вы только можете найти. И да, наполняйте очень аккуратно. ВАЖНО! Ответственность за неумелое обращение с тьмой несете Вы сами. Ваш выбор - Ваши проблемы!

Ну и немного намекну о возможном применении:

-Душить

-Ломать кости

-Можно и вампирить - фактически вы имеете ниточку, через которую можно вытягивать энергию.

-Думайте сами...

Распятье.

Призанаться, эта идея базируется на предыдущей. Единственное но - нужен или крест или несколько столбов. К ним и приковывается "пациент" петлями. Все весьма банально с преминением - все, что было выше, плюс неплохо обездвиживает.

На этом собственно темные и просненькие кончаются. По крайней мере никто вам не мешает любую из возможных форм наполнить тьмой.

И теперь о свойствах тьмы, смешанной с чем-то.

Темный огонь - сжигает несколько лучше, чем обычный, но его температура куда ниже. Буквально холодный огонь.

Темная молния - от обычной отличается весьма слабо. разве что после ее попадания неприятные ощущения остаються дольше.

Вода - приобретает свойства эдакого раствора кислоты.

Земля - напоминает какой-то ил.

Вот с воздухом особенно ничего не меняется. Эдакий легкий туман и все.

Свет - по сути вы получите тень. А как применять все это - решать вам.

Ну и в каком-то смысле поздравляю - если судить по классифицакии Цикона - с техниками класса "ученик" мы закончили.


Общая магия » Боевая магия Как я и обещал, сегодня у нас с вами очередная лекция о том, как постоять за себя. И сегодня мы подробнее поговорим о Тьме. Содержание публикации Петля тьмы.Распятье. Петля тьмы. Итак, давайте разбираться. Раз уж объяснять методику плетения дело долгое и, вероятнее всего, гиблое - пойдем по старинке, от формы. Ну что же, как все уже догадались, в качестве формы нам нужна петля. Как вариант - лассо. А вот тут начинается более интересное - нам нужна не просто веревочная петелька, ас рядом особых условий. Она должна быть прочной, легко затягиваться и быть довольно тонкой. А уж как Вы этого добьетесь - Ваш выбор. Дальше нужно чем-то как-то наполнять нашу форму. Да, нам нужна тьма. Да, настолько чистая, насколько Вы только можете найти. И да, наполняйте очень аккуратно. ВАЖНО! Ответственность за неумелое обращение с тьмой несете Вы сами. Ваш выбор - Ваши проблемы! Ну и немного намекну о возможном применении: -Душить -Ломать кости -Можно и вампирить - фактически вы имеете ниточку, через которую можно вытягивать энергию. -Думайте сами. Распятье. Призанаться, эта идея базируется на предыдущей. Единственное но - нужен или крест или несколько столбов. К ним и приковывается "пациент" петлями. Все весьма банально с преминением - все, что было выше, плюс неплохо обездвиживает. На этом собственно темные и просненькие кончаются. По крайней мере никто вам не мешает любую из возможных форм наполнить тьмой. И теперь о свойствах тьмы, смешанной с чем-то. Темный огонь - сжигает несколько лучше, чем обычный, но его температура куда ниже. Буквально холодный огонь. Темная молния - от обычной отличается весьма слабо. разве что после ее попадания неприятные ощущения остаються дольше. Вода - приобретает свойства эдакого раствора кислоты. Земля - напоминает какой-то ил. Вот с воздухом особенно ничего не меняется. Эдакий легкий туман и все. Свет - по сути вы получите тень. А как применять все это - решать вам. Ну и в каком-то смысле поздравляю - если судить по классифицакии Цикона - с техниками класса "ученик" мы закончили.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»