Деньги в дом - «Практика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Деньги в дом - «Практика»

Деньги в дом - «Практика»

Деньги в дом - «Практика»
Деньги в дом - «Практика»


Делается на фото человека; После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощущите что в себе,- чтобы деньги рекой лились»


Всем известно,что луна сейчас в рост идет,но мало кто знает что это время очень благоприятно для ритуалов,чтобы в доме был достаток. Таких действий можно проделать множество. Но я считаю,что лучше делать в комплексе.


1 ритуал:


Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.

Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:

Течет река широкая, течет река глубокая,

Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,

Несет река воду могучую, воду кипучую,

Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.

Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,

Пороги омывало, уголки заполняло.

Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,

Людям на прибытки.

Слова мои железом окованы,

Ножом не проткнуть, топором не порубить,

Так тому и быть.

Аминь. Аминь. Аминь.


2 ритуал:


Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте

в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду

прямо на монету и произносите:


«Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!»


После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в

качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положитеы уже обладаете ими.


3 ритуал:


Фаза Луны — растущая, четверг или воскресенье.

Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше.

Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки — это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем:


«Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так.»


Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.

После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.

Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.


Делается на фото человека; После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощущите что в себе,- чтобы деньги рекой лились» Всем известно,что луна сейчас в рост идет,но мало кто знает что это время очень благоприятно для ритуалов,чтобы в доме был достаток. Таких действий можно проделать множество. Но я считаю,что лучше делать в комплексе. 1 ритуал: Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц. Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор: Течет река широкая, течет река глубокая, Круг поля чистого, круг Алатырь-камня, Несет река воду могучую, воду кипучую, Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье. Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло, Пороги омывало, уголки заполняло. Дитятам на окрепу, старикам на пожитки, Людям на прибытки. Слова мои железом окованы, Ножом не проткнуть, топором не порубить, Так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь. 2 ритуал: Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите: «Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!» После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положитеы уже обладаете ими. 3 ритуал: Фаза Луны — растущая, четверг или воскресенье. Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки — это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем: «Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так.» Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями. После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание. Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»