Фотосессия, которая объяснит малышу откуда он появился » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фотосессия, которая объяснит малышу откуда он появился

Фотосессия, которая объяснит малышу откуда он появился

Фотосессия, которая объяснит малышу откуда он появился

Мама съела один кусок.

Потом очередной.

И очередной.

И так, не заметив того, мамочка слопала весь арбуз!

Можно расслабиться, пока ваш новорожденный малыш не беседует, а означает, не задает неловких вопросцев о том, откуда берутся детки. Но с течением времени приходится что-то решать, так как малютка растет и его любознательность растет совместно с ним. Молодые предки озадачены, как раскрыть настолько пикантный вопросец малюсенькому ребенку? Истории с аистом и капустой теснее немножко обветшали, необходимо придумать что-то новенькое, но что?Вот так неувязка!Но кто еще, не считая родителей, объяснит крохе, как он возник на свет?Этим идейным родителям пришла в голову чрезвычайно занимательная мысль. Всё просто и доступно, да еще и в фото, прямо как для деток!Папа так обожал маму, что покупал ей на рынке самый великий и самый лучший арбуз!Он принес купленный арбузик домой. Мама была чрезвычайно рада такому сюрпризу!Папочка разрезал арбуз и стал подкармливать маму. Ведь отец беспокоится о ней, ему главно, чтоб она получала как можнож больше витаминок. Мама съела один кусок. Потом очередной. И очередной. Она теснее была сыта по гортань, но решила съесть очередной малюсенький кусочек… И так, не заметив того, мамочка слопала весь арбуз! Мама так наелась, что ее живот надулся, как воздушный шарик. Она чуток не лопнула. Папа даже заткнул уши, чтоб не слышать страшный звук от взрыва. Бац!Животик матери лопнул, прямо как воздушный шарик. Мама и папа ужаснулись, но позже они узрели, что в арбузике, съеденном матерью, кто-то был. Они поглядели и узрели там малюсенького ребеночка. Он им чрезвычайно приглянулся, и они решили бросить его себе.