Шоколадные свиньи – романтический подарок в Японии » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шоколадные свиньи – романтический подарок в Японии

Шоколадные свиньи – романтический подарок в Японии

Шоколадные свиньи – романтический подарок в Японии
Перед Днём святого Валентина в кондитерских магазинах Токио(Япония)возникли необыкновенные шоколадные подарки – фигуры свиней, сделанные с дивной точностью.

Шоколадные свиньи – романтический подарок в Японии


Свинки весят ровно килограмм, они сделаны из молочного шоколада высшего свойства. Упаковка в розовых тонах не оставляет колебаний в том, что главное назначение этих фигурок – романтичный подарок. Стоимость килограммовой шоколадной свинки – 8000 йен, что сочиняет около 70 баксов. Для прагматиков выпущена иная версия шоколадной свиньи – коробка конфет, повторяющих диаграмму разделки гаси: шея, грудинка, рёбрышки и т.п.

Перед Днём святого Валентина в кондитерских магазинах Токио(Япония)возникли необыкновенные шоколадные подарки – фигуры свиней, сделанные с дивной точностью. Свинки весят ровно килограмм, они сделаны из молочного шоколада высшего свойства. Упаковка в розовых тонах не оставляет колебаний в том, что главное назначение этих фигурок – романтичный подарок. Стоимость килограммовой шоколадной свинки – 8000 йен, что сочиняет около 70 баксов. Для прагматиков выпущена иная версия шоколадной свиньи – коробка конфет, повторяющих диаграмму разделки гаси: шея, грудинка, рёбрышки и т.п.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»