Алсу сбросила 13 кг на диете для ленивых » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Алсу сбросила 13 кг на диете для ленивых

Алсу сбросила 13 кг на диете для ленивых

Алсу сбросила 13 кг на диете для ленивых

Певице Алсу никогда ранее не приходилось сталкиваться с неуввязками излишнего веса. Как она сама признается, ее рацион кормления был далек от совершенства, но активный стиль жизни и хороший размен веществ подсобляли оставаться стройной. После родов ситуация поменялась. Пересмотреть свои гастрономические пристрастия 31-летней исполнительнице пришлось опосля появления на свет 2-ух ее прелестных дочек. Алсу осмысливает, что сейчас она в ответе не совсем лишь за себя, и потому постаралась навсегда пренебрегать о фастфуде и ресторанной пище. Да и фигура знаменитой исполнительницы заполучила наименее образцовые очертания. Свою методику похудения Алсу именовала «Диета для ленивых». Этот вариант кормления ей подсоблял выбирать проф диетолог. Данная диета не обязует вас днями ходить голодными, но определенные верховодила все таки придется соблюдать. Итак, сперва идет начать контролировать объемы употребляемых вами жиров, белков и углеводов. Доля заключительных обязана сочинять 50%, а жиров и белков – по 25%. Также нужно учесть калорийность блюд в течение дня. 45% дневных калорий поглощайте на обед, 30% - во время завтрака, а 25% оставляйте на вечер. Что дотрагивается меню, то оно оказалось в диете Алсу довольно обычным и легкодоступным. На завтрак певица ест каши, дополняя их нежирными молочными продуктами. Обед обязан состоять из белковой еды(мясо, рыба), а на ужин довольно овощей и молочных продуктов. Перекусы включают в себя несладкие плоды, сухофрукты и орехи. Алсу смогла похудеть на целых 13 килограмм, соблюдая данные верховодила кормления. Учитывая сбалансированное меню и неимение суровых ограничений, данной диеты можнож придерживаться длительный период медли.