Для женской привлекательности макияж не требуется » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Для женской привлекательности макияж не требуется

Для женской привлекательности макияж не требуется

Для женской привлекательности макияж не требуется
Натуральная наружность дамы веско главнее хоть какого, даже самого качественного и драгоценного мейкапа в вопросце определения ее привлекательности. К такому выводу пришли ученые из Университета Бангора в США.

Для женской привлекательности макияж не требуется


В деле определения женской привлекательности главное значение имеет не опытный мейкап, а естественная наружность. Американские исследователи сфотографировали 44 студентки как с косметикой на личике, так и без нее. Затем эти фото были в случайном порядке показаны 62 иным студентам обоего пола. Оказалось, что снимки женщин с макияжем по ступени привлекательности отличались друг от друга всего на 2%.



А вот такие характеристики, как общественная наружность дамы и ее отличительные черты личика были для соучастников опыта куда наиболее главными, определяя различия в оценке женской привлекательности на уровне 69%. Другими словами, черты личика для определения женской красы имеют во много разов большее значение, чем хоть какой мейкап.Результаты этого любопытного опыта могут отчасти разъяснить то, почему почти все модели и знаменитости чрезвычайно нередко сознаются симпатичными без мейкапа, одинаково как и с великим количеством косметики на личике. К образцу, в прошедшем году началась целая эпидемия сeлфи без мейкапа."Существует великое количество обстоятельств, по которым дамы пользуются косметикой, и одна из их содержится в том, что почти все из их ворчливы своей наружностью, - разговаривает один из творцов исследования доктор Алекс Джонс. - Комплексы по предлогу своей привлекательности распространены в идущем в ногу со временем сообществе, и ранее мы теснее подтверждали, что маленькое количество мейкапа делают даму наиболее симпатичной, чем великий размер косметики. Посыл этого исследования сформулирован так: наша привлекательность в веской ступени определяется тем, что нам отдала природа, а мейкап может оказать только чрезвычайно маленький эффект, усиливающий то, что мы и без того имеем".

Натуральная наружность дамы веско главнее хоть какого, даже самого качественного и драгоценного мейкапа в вопросце определения ее привлекательности. К такому выводу пришли ученые из Университета Бангора в США. В деле определения женской привлекательности главное значение имеет не опытный мейкап, а естественная наружность. Американские исследователи сфотографировали 44 студентки как с косметикой на личике, так и без нее. Затем эти фото были в случайном порядке показаны 62 иным студентам обоего пола. Оказалось, что снимки женщин с макияжем по ступени привлекательности отличались друг от друга всего на 2%. А вот такие характеристики, как общественная наружность дамы и ее отличительные черты личика были для соучастников опыта куда наиболее главными, определяя различия в оценке женской привлекательности на уровне 69%. Другими словами, черты личика для определения женской красы имеют во много разов большее значение, чем хоть какой мейкап.Результаты этого любопытного опыта могут отчасти разъяснить то, почему почти все модели и знаменитости чрезвычайно нередко сознаются симпатичными без мейкапа, одинаково как и с великим количеством косметики на личике. К образцу, в прошедшем году началась целая эпидемия сeлфи без мейкапа."Существует великое количество обстоятельств, по которым дамы пользуются косметикой, и одна из их содержится в том, что почти все из их ворчливы своей наружностью, - разговаривает один из творцов исследования доктор Алекс Джонс. - Комплексы по предлогу своей привлекательности распространены в идущем в ногу со временем сообществе, и ранее мы теснее подтверждали, что маленькое количество мейкапа делают даму наиболее симпатичной, чем великий размер косметики. Посыл этого исследования сформулирован так: наша привлекательность в веской ступени определяется тем, что нам отдала природа, а мейкап может оказать только чрезвычайно маленький эффект, усиливающий то, что мы и без того имеем".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»