У «50 оттенков серого» будет продолжение » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У «50 оттенков серого» будет продолжение

У «50 оттенков серого» будет продолжение

У «50 оттенков серого» будет продолжение
У «50 оттенков серого» будет продолжение
12 февраля в прокат выходит кинофильм по скандальному роману Э.Л.Джеймс «Пятьдесят цветов серого». Как выяснилось, лента станет только началом синематографической трактовки опуса. За ней последуют по последней мере ещё две картины. Об этом сказали представители кинокомпании Universal Pictures.
Две последующие серии будут величаться «На 50 цветов темнее» и «Пятьдесят цветов свободы». Предположительно, основные роли в их будут выполнять Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. О дате съёмок продолжения картины не сообщается.
 

Источник: MyJane.ru

12 февраля в прокат выходит кинофильм по скандальному роману Э.Л.Джеймс «Пятьдесят цветов серого». Как выяснилось, лента станет только началом синематографической трактовки опуса. За ней последуют по последней мере ещё две картины. Об этом сказали представители кинокомпании Universal Pictures. Две последующие серии будут величаться «На 50 цветов темнее» и «Пятьдесят цветов свободы». Предположительно, основные роли в их будут выполнять Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. О дате съёмок продолжения картины не сообщается. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»