Россиянка подарила подруге одного из своих детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россиянка подарила подруге одного из своих детей

Россиянка подарила подруге одного из своих детей

Россиянка подарила подруге одного из своих детей
Этот инцидент произошел в Удмуртии. Местная жительница, имя которой не величается, решила посодействовать собственной подруге испытать удовлетворенность материнства и преподнесла ей диковинно щедрый «подарок» - 1-го из собственных близнецов.
Россиянка подарила подруге одного из своих детей

Родив двойню, жительница Удмуртии захотела поделиться с подругой «по-справедливости» - 1-го малыша бросить себе, а иного дать на воспитание на сторону. «Жительница Балезинского района Удмуртии в январе родила двойню, опосля чего же уехала в Кировскую область и дала 1-го из новорожденных собственной подруге на последующее воспитание», – подтвердил произошедшее представитель следственных органов. Балезинский межрайонный следственный отдел регионального управления СК России, осматривавший это дело, счел, что даровать деток не вправе никто, включая их собственных матерей. В итоге полицейские отобрали подаренного малыша и передали его органам опеки и попечительства Кировской области. Ранее в полицию обратились родственники дамы, заявившие о пропаже малыша. Была начата проверка, показавшая, что дама является многодетной мамой. Она не была судима и в целом ее семья считается благоприятной. Не исключено, что рождение сходу 2-ух детей горе-мамаша расценила как очень тяжкий груз, который она попыталась облегчить, подарив 1-го малыша иной даме. Сообщается, что не в меру «щедрую» дарительницу ожидает трибунал, и ей угрожает до 10 лет лишения свободы.

Этот инцидент произошел в Удмуртии. Местная жительница, имя которой не величается, решила посодействовать собственной подруге испытать удовлетворенность материнства и преподнесла ей диковинно щедрый «подарок» - 1-го из собственных близнецов. Родив двойню, жительница Удмуртии захотела поделиться с подругой «по-справедливости» - 1-го малыша бросить себе, а иного дать на воспитание на сторону. «Жительница Балезинского района Удмуртии в январе родила двойню, опосля чего же уехала в Кировскую область и дала 1-го из новорожденных собственной подруге на последующее воспитание», – подтвердил произошедшее представитель следственных органов. Балезинский межрайонный следственный отдел регионального управления СК России, осматривавший это дело, счел, что даровать деток не вправе никто, включая их собственных матерей. В итоге полицейские отобрали подаренного малыша и передали его органам опеки и попечительства Кировской области. Ранее в полицию обратились родственники дамы, заявившие о пропаже малыша. Была начата проверка, показавшая, что дама является многодетной мамой. Она не была судима и в целом ее семья считается благоприятной. Не исключено, что рождение сходу 2-ух детей горе-мамаша расценила как очень тяжкий груз, который она попыталась облегчить, подарив 1-го малыша иной даме. Сообщается, что не в меру «щедрую» дарительницу ожидает трибунал, и ей угрожает до 10 лет лишения свободы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»