Шведку выселили из квартиры за слишком бурный секс » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шведку выселили из квартиры за слишком бурный секс

Шведку выселили из квартиры за слишком бурный секс

Шведку выселили из квартиры за слишком бурный секс

Еварушницы нередко жалуются на громкий секс соседей, а в Швеции 50-летнюю жительницу попросили покинуть съемную квартиру из-за очень звучного гула, производимого дамой во время секса. Жительница западного региона Швеции была достаточно тихой соседкой, пока годом ранее не встретила мужчину, ставшего ее бойфрендом. За 2014 год местные власти получили 16 жалоб на нее. Соседи жаловались, что из-за нее им приходилось по ночам применять беруши. Их терпение лопнуло опосля одной ночи в апреле, когда в стенки ей стучали со всех сторон, но ничто так не принудило ее соблюдать тишину.Местные обитатели пробовали призвать любительницу гулких веселий к порядку, но она их пренебрегала. В итоге, обладатель жилплощади принял решение о выселении дамы из квартиры. Освободить жилплощадь она обязана до 16 марта 2015 года. Любвеобильная шведка, в свою очередь, обратилась с жалобой в трибунал.