Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет

Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет

Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет
Женщины ощущают себя более счастливыми в 38 лет, а мужчины - в 40. К такому выводу пришли английские социологи, который опросили более тыщи человек ветше 70 лет по заказу одной из страховых компаний.
Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет

Как показал социологический опрос, проведенный посреди тыщи обитателей Великобритании от 70 лет и ветше, наиболее счастливыми дамы ощущают себя в 38, а мужчины в 40 лет. Оказалось, что уровень счастья зависит от стабильных отношений и любви еще посильнее, чем от средств, фуррора в карьере и иных материальных благ. Исследование показало, что одним из лучших событий в жизни жителя нашей планеты является рождение первого малыша, за которым идет день женитьбы и появление на свет внука.Наиболее нередкие раскаяния, которые выражали соучастники опроса, дотрагивались выбора ошибочной профессии и отказ от следования собственной мечте, которая возникла еще в юности. Среди иных счастливых событий жизни соучастники опроса именовали день выхода на пенсию, переезд в новейший дом, 1-ые самостоятельные шаги ребёнка и встречу с мужчиной либо дамой собственной мечты. Впрочем, пришествие пожилого возраста не убавляло уровень счастья, ежели люди находились рядом с любимыми женами, детками и внуками.Более половины опрошенных заявили, что у их нет никаких раскаяний по предлогу прожитых лет. Среди тех, у кого эти раскаяния были, каждый десятый желал бы более старательно заниматься в школе, а 7% сожалели о том, что недостаточно странствовали по миру. В числе иных раскаяний были отмечены развод, также творение семьи в очень ранешном возрасте.

Женщины ощущают себя более счастливыми в 38 лет, а мужчины - в 40. К такому выводу пришли английские социологи, который опросили более тыщи человек ветше 70 лет по заказу одной из страховых компаний. Как показал социологический опрос, проведенный посреди тыщи обитателей Великобритании от 70 лет и ветше, наиболее счастливыми дамы ощущают себя в 38, а мужчины в 40 лет. Оказалось, что уровень счастья зависит от стабильных отношений и любви еще посильнее, чем от средств, фуррора в карьере и иных материальных благ. Исследование показало, что одним из лучших событий в жизни жителя нашей планеты является рождение первого малыша, за которым идет день женитьбы и появление на свет внука.Наиболее нередкие раскаяния, которые выражали соучастники опроса, дотрагивались выбора ошибочной профессии и отказ от следования собственной мечте, которая возникла еще в юности. Среди иных счастливых событий жизни соучастники опроса именовали день выхода на пенсию, переезд в новейший дом, 1-ые самостоятельные шаги ребёнка и встречу с мужчиной либо дамой собственной мечты. Впрочем, пришествие пожилого возраста не убавляло уровень счастья, ежели люди находились рядом с любимыми женами, детками и внуками.Более половины опрошенных заявили, что у их нет никаких раскаяний по предлогу прожитых лет. Среди тех, у кого эти раскаяния были, каждый десятый желал бы более старательно заниматься в школе, а 7% сожалели о том, что недостаточно странствовали по миру. В числе иных раскаяний были отмечены развод, также творение семьи в очень ранешном возрасте.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»