Крессида Бонас дебютировала в главной роли в фильме «Тюльпаномания» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Крессида Бонас дебютировала в главной роли в фильме «Тюльпаномания»

Крессида Бонас дебютировала в главной роли в фильме «Тюльпаномания»

Крессида Бонас дебютировала в главной роли в фильме «Тюльпаномания»
Крессида Бонас дебютировала в главной роли в фильме «Тюльпаномания»
Актёрская карьера былей пассии царевича Гарри расцветает как цветок. Крессиде Бонас предложили съёмки в кинофильме «Тюльпаномания». И итог её роли в картине превзошёл все ожидания режиссёров и продюсеров.
«Крессида в «Тюльпаномании», – откомментировал роль несостоявшейся жены царевича в ленте один из самых влиятельных кинопродюсеров мира Харви Вайнштейн, - просто прекрасна, люди увидят, что она не совсем лишь благовидная, но и умопомрачительная актриса. Это будет 1-ая из числа тех почти всех ролей, которые ей уготованы. Она вправду трудолюбива и абсолютно не пользуется собственной медийной раскрученностью. Я избрал её не поэтому, что она связана с царевичем Гарри, а поэтому, что во время кастинга она была само совершенство. Я выберу её опять и опять, и так же поступят почти все иные(режиссёры и продюсеры). Когда кинофильм выйдет, это все увидят».
Сюжет картины разворачивается в Амстердаме в 17 веке. Насколько превосходна Крессида в ленте, нам лишь предстоит выяснить. Коллегами её по кинофильму стали Джуди Денч, Кристоф Вальц, Кара Делевинь.
 

Источник: MyJane.ru

Актёрская карьера былей пассии царевича Гарри расцветает как цветок. Крессиде Бонас предложили съёмки в кинофильме «Тюльпаномания». И итог её роли в картине превзошёл все ожидания режиссёров и продюсеров. «Крессида в «Тюльпаномании», – откомментировал роль несостоявшейся жены царевича в ленте один из самых влиятельных кинопродюсеров мира Харви Вайнштейн, - просто прекрасна, люди увидят, что она не совсем лишь благовидная, но и умопомрачительная актриса. Это будет 1-ая из числа тех почти всех ролей, которые ей уготованы. Она вправду трудолюбива и абсолютно не пользуется собственной медийной раскрученностью. Я избрал её не поэтому, что она связана с царевичем Гарри, а поэтому, что во время кастинга она была само совершенство. Я выберу её опять и опять, и так же поступят почти все иные(режиссёры и продюсеры). Когда кинофильм выйдет, это все увидят». Сюжет картины разворачивается в Амстердаме в 17 веке. Насколько превосходна Крессида в ленте, нам лишь предстоит выяснить. Коллегами её по кинофильму стали Джуди Денч, Кристоф Вальц, Кара Делевинь. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»