Фестиваль льда и снега в Харбине » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фестиваль льда и снега в Харбине

Фестиваль льда и снега в Харбине

Фестиваль льда и снега в Харбине

Строительство города, 25 декабря 2014.

Ледяной паровоз, Фестиваль льда и снега в Харбине, 4 января 2015.

Взгрустнулось.

Местное веселие — калейдоскопы.

5 января января в китайском городке Харбин открылся наикрупнейший Международный фестиваль льда и снега. Огромные высказывания знаменитых глобальных сооружений, громадные 240-метровые горки, церкви и пагоды и миллионы путешественников. Фестиваль продлится до конца февраля. Строительство города, 25 декабря 2014. Огромный снежно-ледяной город круглые сутки строили около 10 000 человек. В это время года температура традиционно сочиняет от –10С до –20С — образцовые условия для творения ледяных скульптур. Ледяной паровоз, Фестиваль льда и снега в Харбине, 4 января 2015. Взгрустнулось. Разноцветное освещение ледяных строений превращает это место в истинный сказочный город. Размах поистине китайский. Для возведения неких ледяных конструкций употребляются высотные вентили. Местное веселие — калейдоскопы.