Рождество и Новый год в разных странах мира » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рождество и Новый год в разных странах мира

Рождество и Новый год в разных странах мира

Рождество и Новый год в разных странах мира

Ватикан. Папа Франциск целует младенца Иисуса в Рождественскую ночь.

Палестина. Тысячи христиан прибыли на пиршества в Вифлеем.

Пакистан. Продавец новогодних сувениров в поиске покупателей.

Ирак. Покупательница выходит из магазина новогодних даров в центре Багдада.

Хорватия. Новогодние сюжеты в парке в сто километрах от Загреба.

Италия. Санта Клаус плывет к детям на лодке по городку Империя.

Италия. Новогодняя елка против римского Колизея.

Чехия. Рождественская ярмарка в центре Праги.

Бали. Елка из сотен бутылок в туристического города Кута.

Сингапур. Рождественская елка в центре города.

Сальвадор. Новогодняя елка в парке Сан-Сальвадора.

непростой для экономики почти всех государств период, во время военных конфликтов, люди всё же не запамятывают о самых ясных праздничках в году. Как встречают Рождество и Новый год в различных уголках мира, скажут эти велеречивые фото. Ливан. Подготовка к торжественным пиршествам в Бейруте. Команда спортсменов в новогодних костюмчиках с государственным флагом. Филиппины. Несмотря на бедствия опосля тайфуна, обитатели не запамятывают о праздничках и встречают их по мере собственных способностей. Бразилия. Санта Клаус готовит подарки для деток из Вила Крузейро, некогда оккупированным милицией Рио-де-Жанейро. Южная Корея. Волонтеры в виде Санта Клаусов показывают готовность доставить подарки всем бедным детям Сеула. Чили. Санта Клаус разъезжает по различным точкам рождественских пиршеств, некие из их размещены на удалении в наиболее сто км. Ватикан. Папа Франциск целует младенца Иисуса в Рождественскую ночь. Палестина. Тысячи христиан прибыли на пиршества в Вифлеем. Пакистан. Продавец новогодних сувениров в поиске покупателей. Ирак. Покупательница выходит из магазина новогодних даров в центре Багдада. Индия. Небольшую местную церковь украсили гирляндами в канун святого праздничка. Хорватия. Новогодние сюжеты в парке в сто километрах от Загреба. Италия. Санта Клаус плывет к детям на лодке по городку Империя. Италия. Новогодняя елка против римского Колизея. Чехия. Рождественская ярмарка в центре Праги. Бали. Елка из сотен бутылок в туристического города Кута. Сингапур. Рождественская елка в центре города. Сальвадор. Новогодняя елка в парке Сан-Сальвадора.