«Джон» ответит на вопросы о любви и сексе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Джон» ответит на вопросы о любви и сексе

«Джон» ответит на вопросы о любви и сексе

«Джон» ответит на вопросы о любви и сексе
Лондонская танцевальная труппа DV8 Physical Theatre продолжает осмыслять схожесть современного английского мужчины. «Любовник, законопреступник, отец, зажигатель, выпускник, чаровник, выживший» – так звучит слоган этого спектакля, в базу которого легла анкета, где полсотни парней ответили на вопросцы о любви и сексе.
«Джон» ответит на вопросы о любви и сексе

Газета Daily Telegraph именовала постановку «прямолинейной» и «абсолютно уникальной», а выступление Ганса Лангольфа – «сногсшибательным». Это история, которая не оставит бесстрастным ни 1-го созерцателя.Пятьдесят парней ответили на вопросцы о любви, сексе и собственных переживаниях, которые им задал режиссер постановки – Ллойд Ньюсон. Благодаря сиим беседам родилась мысль творения искреннего танцевального спектакля, в каком движения переплетаются со словами.Среди жителей нашей планеты, с которым беседовал Ллойд Ньюсон, был и человек по имени Джон, ставший центральным персонажем данной постановки. Перед нами его невозможная и трогательная история. Жизнь, омраченная правонарушениями и наркотиками. Жизнь как попытка выжить.

18+В основной роли – Ганс Лангольф.Билеты теснее в продаже С 13 января 2015 годаНовый год 2015 для взрослых

Лондонская танцевальная труппа DV8 Physical Theatre продолжает осмыслять схожесть современного английского мужчины. «Любовник, законопреступник, отец, зажигатель, выпускник, чаровник, выживший» – так звучит слоган этого спектакля, в базу которого легла анкета, где полсотни парней ответили на вопросцы о любви и сексе. Газета Daily Telegraph именовала постановку «прямолинейной» и «абсолютно уникальной», а выступление Ганса Лангольфа – «сногсшибательным». Это история, которая не оставит бесстрастным ни 1-го созерцателя.Пятьдесят парней ответили на вопросцы о любви, сексе и собственных переживаниях, которые им задал режиссер постановки – Ллойд Ньюсон. Благодаря сиим беседам родилась мысль творения искреннего танцевального спектакля, в каком движения переплетаются со словами.Среди жителей нашей планеты, с которым беседовал Ллойд Ньюсон, был и человек по имени Джон, ставший центральным персонажем данной постановки. Перед нами его невозможная и трогательная история. Жизнь, омраченная правонарушениями и наркотиками. Жизнь как попытка выжить. 18 В основной роли – Ганс Лангольф.Билеты теснее в продаже С 13 января 2015 годаНовый год 2015 для взрослых

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»