Мама продолжает кормить грудью дочь-школьницу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мама продолжает кормить грудью дочь-школьницу

Мама продолжает кормить грудью дочь-школьницу

Мама продолжает кормить грудью дочь-школьницу
Эта дама убеждает, что детки, продолжающие получать грудное питание, являются самыми бодрствующими и самыми счастливыми. Наверное, потому она все еще кормит грудью свою шестилетнюю дочь-школьницу не планирует заканчивать.
Мама продолжает кормить грудью дочь-школьницу

44-летняя англичанка Денис Самптер продолжает грудное питание собственной дочери Белль, которой теснее исполнилось 6 лет. Благодаря таковой целеустремленной маме Белль теснее стала обладательницей рекорда - она является самым возрастным ребенком в Великобритании, получающим грудное питание. И Денис не собирается заканчивать эту практику, она утверждает, что получающие грудное молоко детки наиболее счастливы и здоровы.

Остановить грудное питание дама планирует лишь тогда, когда о этом попросит ее дочь. В истиннее время школьница просит у Денис грудь, когда чувствует себя усталой либо просто желает ощутить эмоциональную близость с матерью. Порой ей требуется грудное молоко два раза в день, а время от времени девченка удовлетворяется всего одним разом в недельку. Время от медли Белль получает грудь в одиночестве, а иногда разделяет ее со своим младшим братом Бу, которому исполнилось теснее полтора года.

"Я буду подкармливать деток грудным молоком так длинно, как им этого захочется, - разговаривает мать девченки. - Не знаю, когда Белль надоест. И то же самое будет в отношении Бу. Я не вижу в этом ничего странного, ведь они получают грудное питание лишь тогда, когда им охото. Посмотрите - моя дочь на голову выше всех собственных одноклассников, она фактически никогда не недомогает. Я изъясняю это маминым молоком. Кроме того, она лучшая воспитанница в собственном классе, профессиональная скрипачка, певица и танцовщица. Моя дочь превосходит собственных ровесниц фактически во всех областях. У меня двое здоровых, ясных, уверенных в себе деток, и я изъясняю это выгодой грудного молока. Поэтому я не желает заканчивать грудное кормление".

Эта дама убеждает, что детки, продолжающие получать грудное питание, являются самыми бодрствующими и самыми счастливыми. Наверное, потому она все еще кормит грудью свою шестилетнюю дочь-школьницу не планирует заканчивать. 44-летняя англичанка Денис Самптер продолжает грудное питание собственной дочери Белль, которой теснее исполнилось 6 лет. Благодаря таковой целеустремленной маме Белль теснее стала обладательницей рекорда - она является самым возрастным ребенком в Великобритании, получающим грудное питание. И Денис не собирается заканчивать эту практику, она утверждает, что получающие грудное молоко детки наиболее счастливы и здоровы. Остановить грудное питание дама планирует лишь тогда, когда о этом попросит ее дочь. В истиннее время школьница просит у Денис грудь, когда чувствует себя усталой либо просто желает ощутить эмоциональную близость с матерью. Порой ей требуется грудное молоко два раза в день, а время от времени девченка удовлетворяется всего одним разом в недельку. Время от медли Белль получает грудь в одиночестве, а иногда разделяет ее со своим младшим братом Бу, которому исполнилось теснее полтора года. "Я буду подкармливать деток грудным молоком так длинно, как им этого захочется , - разговаривает мать девченки. - Не знаю, когда Белль надоест. И то же самое будет в отношении Бу. Я не вижу в этом ничего странного, ведь они получают грудное питание лишь тогда, когда им охото. Посмотрите - моя дочь на голову выше всех собственных одноклассников, она фактически никогда не недомогает. Я изъясняю это маминым молоком. Кроме того, она лучшая воспитанница в собственном классе, профессиональная скрипачка, певица и танцовщица. Моя дочь превосходит собственных ровесниц фактически во всех областях. У меня двое здоровых, ясных, уверенных в себе деток, и я изъясняю это выгодой грудного молока. Поэтому я не желает заканчивать грудное кормление".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»