Рассел Кроу объяснил, почему в 45 актрисы сидят без ролей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рассел Кроу объяснил, почему в 45 актрисы сидят без ролей

Рассел Кроу объяснил, почему в 45 актрисы сидят без ролей

Рассел Кроу объяснил, почему в 45 актрисы сидят без ролей
Рассел Кроу объяснил, почему в 45 актрисы сидят без ролей
Общаясь с журналистом Women’s Weekly, знаменитый актер Рассел Кроу поведал, в чем неувязка актрис в возрасте 40-50 лет, которые сетуют на неимение ролей.
По его словам, неувязка в том, что дамы постоянно пробуют получить роли юных героинь. Они устремляются играться тех, кто веско молодее их, и, окончательно, проигрывают на кастингах наиболее юным соперницам.
По-настоящему преуспевают те, кто претендует на роли в согласовании со своим возрастом. В качестве образца актер привел Мерил Стрип, которая постоянно нужна не жалуется на недочет ролей.
 

Источник: MyJane.ru

Общаясь с журналистом Women’s Weekly, знаменитый актер Рассел Кроу поведал, в чем неувязка актрис в возрасте 40-50 лет, которые сетуют на неимение ролей. По его словам, неувязка в том, что дамы постоянно пробуют получить роли юных героинь. Они устремляются играться тех, кто веско молодее их, и, окончательно, проигрывают на кастингах наиболее юным соперницам. По-настоящему преуспевают те, кто претендует на роли в согласовании со своим возрастом. В качестве образца актер привел Мерил Стрип, которая постоянно нужна не жалуется на недочет ролей. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»