Учимся дарить и получать подарки. Мастер-класс
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Учимся дарить и получать подарки. Мастер-класс

Учимся дарить и получать подарки. Мастер-класс

Учимся дарить и получать подарки. Мастер-класс
от и отшумел Новый год. А впереди очередной удивительный домашний праздник… И опять подарки?
Предлагаем вам приготовиться к Рождеству совместно!И новенькая волна даров станет для вас незабываемой, удовлетворенной и ясной!Вне зависимости от того, что конкретно вы подарите и получите — кар либо иголку с ниткой.
Учимся дарить и получать подарки. Мастер-класс


Вы узнаете, как сделать подарок, который запомнится на всю жизнь. Как принимать хоть какой подарок как самый дорогой и долгожданный?Как верно избирать и даровать подарки детям?И как нередко стоит их даровать?
Вместе мы ответим на эти вопросцы на Мастер-классе «Учимся даровать и получать подарки», который состоится 6 января в 13:00. Нажмите на клавишу «хочу участвовать» и прикоснитесь к рождественскому чуду!

от и отшумел Новый год. А впереди очередной удивительный домашний праздник… И опять подарки? Предлагаем вам приготовиться к Рождеству совместно!И новенькая волна даров станет для вас незабываемой, удовлетворенной и ясной!Вне зависимости от того, что конкретно вы подарите и получите — кар либо иголку с ниткой. Вы узнаете, как сделать подарок, который запомнится на всю жизнь. Как принимать хоть какой подарок как самый дорогой и долгожданный?Как верно избирать и даровать подарки детям?И как нередко стоит их даровать? Вместе мы ответим на эти вопросцы на Мастер-классе «Учимся даровать и получать подарки», который состоится 6 января в 13:00. Нажмите на клавишу «хочу участвовать» и прикоснитесь к рождественскому чуду!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»