Ученые рекомендуют обрезание всем мальчикам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые рекомендуют обрезание всем мальчикам

Ученые рекомендуют обрезание всем мальчикам

Ученые рекомендуют обрезание всем мальчикам
Преимущества процедуры обрезания для здоровья мужчины перевешивают все опасности. Американские специалисты из Центра по контролю и предостережению болезней говорят, что эта процедура подсобляет понизить риск ВИЧ, ЗППП, также рака полового члена.
Ученые рекомендуют обрезание всем мальчикам

Процедура удаление последней плоти с верхушки полового члена либо обрезание была когда-то очень знаменита в США и неких иных западных государств, где через нее проходили до 80-90% всех мальчиков без разницы от их принадлежности к религиозной конфессии. Затем популярность данной процедуры вульгарна на спад, потому что ученые засомневались, является ли она так нужной исходя из убеждений гигиены и обслуживания хворей.Однако в новеньком руководстве для лекарей, выпущенном южноамериканским Центром по контролю и предостережению болезней, говорится о том, что превосходства обрезания веско перевешивают все опасности. Американское правительство в первый раз публикует научный отчет, дотрагивающийся обрезания. В нём докторам рекомендовано извещать родителям мальчиков о том, что данная процедура подсобляет понизить опасности ВИЧ, ЗППП и рака полового члена.Так, опасность получить ВИЧ от инфицированной дамы опосля обрезания снижается у мужчины на 50-60%. Риск получения генитального герпеса и неких штаммов папилломавируса жителя нашей планеты снижается на 30%. Обрезание уменьшает риск инфекций мочеполовой системы. Правда, исследования не проявили, понижает ли обрезание риск передачи ВИЧ от мужчины к даме. Также безызвестно содействует ли обрезание сокращению риска распространения ВИЧ посреди геев.В руководстве говорится о том, что эта процедура является безопасной для новорожденных и младенцев в отличие от более взрослых деток. Уровень осложнений опосля обрезания растёт с 0,5% у новорожденных до 9% у деток от 1 до 9 лет. Наиболее частыми отягощениями при обрезании является умеренное кровотечение и боль.

Преимущества процедуры обрезания для здоровья мужчины перевешивают все опасности. Американские специалисты из Центра по контролю и предостережению болезней говорят, что эта процедура подсобляет понизить риск ВИЧ, ЗППП, также рака полового члена. Процедура удаление последней плоти с верхушки полового члена либо обрезание была когда-то очень знаменита в США и неких иных западных государств, где через нее проходили до 80-90% всех мальчиков без разницы от их принадлежности к религиозной конфессии. Затем популярность данной процедуры вульгарна на спад, потому что ученые засомневались, является ли она так нужной исходя из убеждений гигиены и обслуживания хворей.Однако в новеньком руководстве для лекарей, выпущенном южноамериканским Центром по контролю и предостережению болезней, говорится о том, что превосходства обрезания веско перевешивают все опасности. Американское правительство в первый раз публикует научный отчет, дотрагивающийся обрезания. В нём докторам рекомендовано извещать родителям мальчиков о том, что данная процедура подсобляет понизить опасности ВИЧ, ЗППП и рака полового члена.Так, опасность получить ВИЧ от инфицированной дамы опосля обрезания снижается у мужчины на 50-60%. Риск получения генитального герпеса и неких штаммов папилломавируса жителя нашей планеты снижается на 30%. Обрезание уменьшает риск инфекций мочеполовой системы. Правда, исследования не проявили, понижает ли обрезание риск передачи ВИЧ от мужчины к даме. Также безызвестно содействует ли обрезание сокращению риска распространения ВИЧ посреди геев.В руководстве говорится о том, что эта процедура является безопасной для новорожденных и младенцев в отличие от более взрослых деток. Уровень осложнений опосля обрезания растёт с 0,5% у новорожденных до 9% у деток от 1 до 9 лет. Наиболее частыми отягощениями при обрезании является умеренное кровотечение и боль.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»