Заботливый гаджет для кошек » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Заботливый гаджет для кошек

Заботливый гаджет для кошек

Заботливый гаджет для кошек
Тайваньская компания создала гаджет для кошек, который распознает животное и беспокоится о его диете. Данное видеоустройство под заглавием «Bistro» представляет из себя совмещенную кормушку и поилку.
Заботливый гаджет для кошек

В истиннее время стартовала компания по сбору средств для массового производства разумной кормушки со интегрированной системой определения кошачьих морд. В выходе гаджета заинтересованы почти все любители кошек, которые держат сходу несколько животных и чрезвычайно заняты на работе.

Эта чудо-кормушка, оснащенная весами и камерой, способна не совсем лишь опознать животное по его морде, но и смотреть за тем, чтоб любимец не переел.Кроме того, система выделяет для каждой кошки определенное количество корма и регулирует скорость подачи пищи, чтоб животное не ело очень живо. Управлять гаджетом можнож с поддержкою телефона, на который предварительно установлено особое прибавление, в которое вносятся все нужные данные о каждой из кошек.

Приложение фиксирует все, что дотрагивается кормления животного. Владельцу лишь остается смотреть за своими питомцами при поддержки камеры. Также он может пообщаться с иными обладателями сходственных устройств, потому что прибавление исполняет функцию социальной сети для любителей кошек.

Тайваньские создатели убеждают, что данное устройство придется по душе не совсем лишь обладателям кошек, но и владельцам маленьких собак. Идея сходственного изобретения пришла Му-Чи Сунгу, основоположнику компании, когда у одной из его кошек нашли панкреатит. Владелец длинно не подмечал, что его питомица больна(животное стало намного меньше есть), потому что иные его кошки с наслаждением доедали за ней «лишний» корм. А когда он вызнал о хвори, то было очень поздно – его любимице Момо теснее нельзя было посодействовать.

Тайваньская компания создала гаджет для кошек, который распознает животное и беспокоится о его диете. Данное видеоустройство под заглавием «Bistro» представляет из себя совмещенную кормушку и поилку. В истиннее время стартовала компания по сбору средств для массового производства разумной кормушки со интегрированной системой определения кошачьих морд. В выходе гаджета заинтересованы почти все любители кошек, которые держат сходу несколько животных и чрезвычайно заняты на работе. Эта чудо-кормушка, оснащенная весами и камерой, способна не совсем лишь опознать животное по его морде, но и смотреть за тем, чтоб любимец не переел.Кроме того, система выделяет для каждой кошки определенное количество корма и регулирует скорость подачи пищи, чтоб животное не ело очень живо. Управлять гаджетом можнож с поддержкою телефона, на который предварительно установлено особое прибавление, в которое вносятся все нужные данные о каждой из кошек. Приложение фиксирует все, что дотрагивается кормления животного. Владельцу лишь остается смотреть за своими питомцами при поддержки камеры. Также он может пообщаться с иными обладателями сходственных устройств, потому что прибавление исполняет функцию социальной сети для любителей кошек. Тайваньские создатели убеждают, что данное устройство придется по душе не совсем лишь обладателям кошек, но и владельцам маленьких собак. Идея сходственного изобретения пришла Му-Чи Сунгу, основоположнику компании, когда у одной из его кошек нашли панкреатит. Владелец длинно не подмечал, что его питомица больна(животное стало намного меньше есть), потому что иные его кошки с наслаждением доедали за ней «лишний» корм. А когда он вызнал о хвори, то было очень поздно – его любимице Момо теснее нельзя было посодействовать.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»